Antonio Biaggi – европейская обувь в коллекции Fall-Winter

Одержимы чудесами и красотами природы мировые трендсеттеры пропагандируют в новом сезоне пафосные тренды в одежде. Дизайнеры Antonio Biaggi акцентируют внимание на обуви и аксессуарах, предлагая дополнить ими безупречные образы.
Бесспорные обувные фавориты от Biaggi в контексте fashion-сетов сезона:
Forest Rock. Вдохновленные роком дизайнеры открыто пропагандируют безграничный драйв в единении с природой: загадочные темные оттенки, натуральные материалы в одежде с рокерскими с цепями и заклепками. Стильные ботинки Antonio Biaggi, «усыпанные» металлическими декорами – неординарное решение повседневных образов.
Неоновая роза. Летний цветочный принт и осенью не теряет своей актуальности. На смену припудренной английской розе пришли крупные раскрытые бутоны. В сочетании с монохромными сапогами и строгой классической сумкой от Antonio Biaggi образ наполняется сказочной загадочностью.
Хищный леопард. Грация дикой кошки всегда привлекала внимание ценителей прекрасного. Леопардовые принты в одежде и обуви – хит осеннего сезона. Для повседневого сафари настоящей модницы готовым решением станут туфли и ботильоны Antonio Biaggi «хищной» расцветки.
Natural Nude. Природный total look дизайнеры предлагают дополнить кремовыми аксессуарами и ярким макияжем. Высокие бежевые сапоги-трубы в комплекте с сумкой на цепочке от Antonio Biaggi – глоток женственности среди осенней меланхолии.
Необузданная свобода. Аристократическая статура, уверенная походка, свобода в движениях – концепция образа современной амазонки. Абсолютный must have – высокие сапоги без каблука от Antonio Biaggi цвета осенних листьев.
Широкий ассортимент обуви и аксессуаров Antonio Biaggi позволяет разнообразить обычный гардероб, расширить свое понимание стиля и выделиться среди томных будней. Новые комплекты – традиционно, - визитная карточка Antonio Biaggi.
Коллекция Antonio Biaggi этой осени адресована жителям мегаполисов, так стремящихся к глотку свежего лесного воздуха… А стилистика современности и кропотливый труд дизайнеров Biaggi позволяют быть модными в любом настроении. Antonio Biaggi – стильный гид в мире обувной моды!
г. Казань, ТРК Парк Хаус
пр. Ямашева,46/33, 1 этаж
*осень-зима
**нэйча фэшн
На правах рекламы