Клиника «9 месяцев»: вместе навстречу жизни

Сейчас в Казани, широкий выбор частных клиник, среди которых не мудрено и растеряться.

Представляем вашему вниманию клинику «9 месяцев», успешно работающую более 6 лет и имеющую надежную репутацию. Почти 83 процента пациентов клиники обращаются к нам по рекомендациям, а это говорит о доверии нашим специалистам.

Клиника «9 месяцев» специализируется на планировании и бережном ведении беременности, а также на ведении беременности высокого риска и лечении бесплодия. Сочетание профессионализма специалистов и современного высококлассного оборудования обеспечивает высокое качество оказания медицинской помощи.

Ультразвуковые исследования

Сейчас ультразвуковая диагностика является одним из наиболее точных и информативных видов исследований. В клинике «9 месяцев» ультразвуковые исследования проводятся на оборудовании марки VOLUSON, которое является признанным мировым лидером. Наши доктора обладают FMF – сертификатом, который выдается Фондом Медицины плода и подтверждает высокий профессиональный уровень специалистов.

Планирование беременности

Спонтанная беременность – это замечательно, но сейчас многие пары выбирают планирование беременности. Этап планирования включает тщательное обследование партнеров перед беременностью. Это позволяет предотвратить возможные риски, выносить и родить здорового малыша.

Ведение беременности

Вот и наступила долгожданная беременность! В этот период особенно важно получать положительные эмоции, заботу, внимание и конечно наблюдаться у специалистов, которым вы доверяете самое дорогое – жизнь своего малыша! Клиника «9 месяцев» разработала для Вас программы ведения беременности, это позволит быть уверенными в своем здоровье и здоровье своего крошки.

Ведение беременности высокого риска

Иногда случается так, что беременность может не наступать или остановиться в развитии. Одной из причин может быть антифосфолипидный синдром (АФС). Благодаря профессиональному подходу и опыту наших специалистов женщины могут благополучно выносить беременность и осуществить свою мечту стать мамами. Программа «Персональная забота» разработана именно для женщин, с беременностью высокого риска. Она представляет самый обширный перечень важных клинических и лабораторных исследований. Будущая мама окружена заботой и вниманием.

Педиатрия

После рождения малыша, важно наблюдение педиатра и детских специалистов, которым вы доверите своего крошку. В клинике «9 месяцев» можно выбрать подходящую программу наблюдения за новорожденным. Опытный педиатр и профильные специалисты возьмут на себя заботу о крошке. А качественная безопасная вакцинация поможет малышу расти здоровым.

В клинике имеется своя лаборатория, которая работает 7 дней в неделю. Удобный график приема и сдачи анализов, а также легкие руки наших медсестер, которые быстро и безболезненно берут кровь даже у самых маленьких пациентов, обеспечат комфорт и уверенность!

Прием ведут также детские и взрослые гинекологи и другие профильные специалисты, которые проведут внимательный осмотр и консультацию.

Ждем вас в клинике «9 месяцев» по адресам проспект Победы, д. 152/33 и по ул. Маяковского, д. 30.

Имеются противопоказания
Необходима консультация специалиста

Текст материала предоставлен партнером