Big Russian Boss теперь на ТНТ4

Телеканал ТНТ4 покажет одно из самых успешных шоу российского интернета — Big Russian Boss Show (16+). В эфир войдут адаптированные для телевидения выпуски с Елкой, Ольгой Бузовой, Тимуром Каргиновым, Дмитрием Маликовым, группой Дискотека Авария и Serebro, а премьера одной из серий состоится в тот же день, что и в сети. Получасовое шоу будет идти ночью в рамках «Russian Week на ТНТ4»* с 30 октября по 5 ноября.

Big Russian Boss — комедийный образ брутального хама. У своих гостей он спрашивает то, что стесняются спросить другие, а отсутствие официального тона превращает каждый выпуск в непредсказуемую беседу с взаимным троллингом. Так жестко разговаривать с гостями не позволят себе другие популярные интервьюеры — ни Познер, ни Ургант, ни Берман с Жандаревым. Шоу Босса ориентируется на жанр абсурдных интервью, который давно популярен на западном телевидении. ТНТ4 уже доказал, что и в России такой формат возможен — летом на телеканале с успехом прошел собственный проект «Деньги или позор», в котором не менее нахальный ведущий дядя Витя также бесцеремонно обращался с популярными звездами. Эту же традицию дерзкого юмора продолжит и шоу Большого Русского Босса.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «Если рассматривать интервью как произведения искусства, то Big Russian Boss Show — это черный квадрат. Псевдо-концептуальный сюрреализм среди всех трёпов со знаменитостями».

Босс живет в Майями, зарабатывает миллиарды долларов, чуть ли не первым изобрел музыку, да и вообще является самым гениальным человеком в мире. Хриплый бородатый великан в короне и цветной шубе изначально завоевал популярность рэп-треками, в которых описывал свою богатую жизнь. Позже Босс запустил в интернете свое шоу и сразу получил за него 18 премий Оскар, а заодно создал форматы 8K и 3D. Но это не точно! На российском телевидении подобное шоу появляется впервые— это точно!

Big Russian Boss, блогер: «Кто-то же должен поднимать Россию с колен. Начну с телевидения, конкретно – с ТНТ4».

Шоу Большого Русского Босса соответствует стратегии продвижения ТНТ4 как «кнопки хорошего настроения». Это телеканал, который можно включить в любое время суток и посмеяться над лучшими номерами из различных комедийных шоу и сериалов, а в 2017 году на нем начали выходить и собственные проекты. С Big Russian Boss Show ТНТ4 подтвердит репутацию канала, который готов к экспериментам и следит за актуальными тенденциями в медиа.

Смотри премьеру шоу Большого Русского Босса 30 октября в 01:00 на ТНТ4.


*«Russian Week на ТНТ4» — праздничная неделя ко Дню народного единства с 30 октября по 5 ноября, во время которой телеканал покажет лучшие скетчи «Наша Russia», самые смешные номера о России от резидентов Comedy Club и премьеру «Шоу Большого Русского Босса».

Текст материал предоставлен партнером