В Городской стоматологии в ноябре акция "Имплантация + протезирование за 35 000 рублей"

Имплантацией зубов называют установку зубного имплантата с последующим креплением на него коронки. Вживленный зубной имплантат с установленной на нем коронкой имеет вид натурального зуба и полностью выполняет его функции.

Отсутствие хотя бы одного зуба является показанием к имплантации. Так как может возникнуть смещение зубов, нарушение прикуса, возникновение пародонтита и кариеса вследствие попадания пищи в щели. Кроме того, после удаления зуба кость в этом месте перестает получать должную нагрузку и постепенно начинает убывать. В результате это может потребовать проведения костной пластики или, если речь идет об имплантации верхних зубов бокового отдела, синус-лифтинга.

Установка имплантатов мало чем отличается от других процедур. Имплантация зубов может проходить как в один этап, так и в несколько. Существует два способа имплантации: классический и одномоментный. Классический вариант применяется после удаления зуба. После приживления имплантата протезирование (установка коронки или мостовидного протеза) проводится через 2–3 месяца на нижней челюсти и 2–6 месяцев на верхней. Одномоментная имплантация проводится за одно посещение.

Качество имплантации зависит от производителя импланта. В сети клиник «Городская стоматология» работают только с проверенными компаниями, которые давно себя зарекомендовали. Это Nobel Biocare, Straumann, MIS С1, Anthogyr**

Не во всех клиниках предоставляется такой широкий выбор имплантов. Разнообразие систем позволяет подобрать вариант имплантации для каждого пациента. Кроме того, в «Городской стоматологии» устанавливаются мини-импланты, которые удобно использовать в узких межзубных промежутках для достижения хорошего эстетического эффекта. Они используются не только в ортопедии, но и при ортодонтическом лечении для быстрого выравнивания прикуса. Мини-импланты имеют сравнительно небольшие размеры и предназначены для быстрого и эффективного восстановления зубов.

Установка зубного импланта с последующим протезированием – это достаточно серьезное мероприятие, и поэтому правильно проведенная подготовка имеет решающее значение. В наших клиниках используется компьютерная томография. Это трехмерный снимок, который определяет не только объем, но и плотность кости челюсти, что позволяет специалисту создать более точную ортопедическую конструкцию.

Если вы хотите стать обладателем здоровой и красивой улыбки, тогда запишитесь на консультацию в любую клинику сети «Городская стоматология». Мы проведем консультацию и подберем подходящий именно для вас способ имплантации!

Акция!
Только с 15 октября по 15 ноября 2017 г. – имплант MIS С1* (Израиль) + абатмент + металлокерамическая коронка = всего 35 000 рублей

Важно знать!

  • поставить имплант не больнее, чем лечить кариес;
  • процедура занимает от 20 до 40 минут;
  • на период приживления имплантов пациенту устанавливают временный протез;
  • небольшой отек и болезненные ощущения после имплантации – нормальное явление;
  • импланты ощущаются во рту точно так же, как и собственные зубы;
  • имплантат при правильном уходе может прослужить человеку всю его жизнь.

Преимущества имплантации зубов:

  • Установка имплантата не требует обтачивания соседних зубов;
  • Проводится при отсутствии одного и более зубов, даже при полном их отсутствии;
  • Предотвращает убывание костной ткани;
  • Можно есть любую пищу, не испытывая неудобств;
  • Не оказывается давление на десны, что сохраняет их здоровье;
  • Восстанавливаются функционал и эстетика естественного зуба.


*Мис Ц1 **Нобель Биокаре, Штрауман, Мис Ц1, Антожир

***Текст материала предоставлен партнером

Имеются противопозказания необходима консультация специалиста
Имеются противопозказания необходима консультация специалиста