«Билайн» в Иннополисе представил проект

«Yellow-Black powered by Pecha Kucha»* – это презентации в формате 20 слайдов по 20 секунд на каждый. Слайды перелистываются автоматически, поэтому перед участниками проекта стояла не простая задача. За 6 минут и 40 секунд им нужно было рассказать о чем угодно: новом проекте, оригинальной идее, рецепте пирога или парадоксе кота Шредингера. И, главное, максимально заинтересовать слушателей.

Основным организатором проекта стал «Билайн-Университет» — одно из лучших корпоративных образовательных подразделений в России, которое помогает компании развивать компетенции своих сотрудников благодаря очным курсам, вебинарам и различным тренингам.

Участники проекта в течение месяца вместе с преподавателями «Билайн-Университета» оттачивали свои навыки в публичных выступлениях, прошли серию тренингов «Дизайн презентаций» и выстроили линию аргументации на возможные возражения зрителей при обсуждении идеи. Для большинства спикеров «Yellow-Black powered by Pecha Kucha» навык выступлений и презентации своих идей в дальнейшем может стать определяющим – он будет необходим и при поиске единомышленников в команду, и при поиске инвестора в проект.

Выступления были на русском и английском языках. Участники рассказали про то, что такое чат-бот и как им пользоваться, про то, как найти приключения, не выходя из дома, предложили общими силами спасти мир и поделились опытом построения профессиональной карьеры.

По итогам выступлений каждый из участников получил сертификат на красивый номер от «Билайн».

*Елоу-блек поверед бай Печа Куча

**Текст материала предоставлен партнером