«Классный базар» в «Южном»

А ТРЦ «Южный» продлевает сезон распродаж! С 14 по 17 августа приглашаем всех в ТРЦ «Южный» на «Классный базар»! Здесь Вы сможете найти множество товаров для школы, учебы и работы по самым приятным ценам!
Не секрет, что в преддверии нового учебного года тысячи родителей спешат за школьными товарами для своих детей. Одежду, обувь, рюкзаки и сумки, канцелярские товары – это и многое другое можно приобрести на «Классном базаре» в ТРЦ «Южный».
Но это еще не все! Весь август магазины шопинг-курорта «Южный» предоставляют акции, скидки и специальные предложения для тех, кто решил обновить свой гардероб к наступлению осени.
Каков бы не был повод посещения шопинг-курорта «Южный» в августе - подготовка к школе, обновление рабочего гардероба или простой шопинг - Вы точно будете выглядеть безупречно, если остановите свой выбор на стильных вещах из магазинов, представленных в ТРЦ «Южный». Брендовые наряды, актуальные новинки и яркие аксессуары – все это позволит вам создать неповторимый яркий осенний образ, радующий окружающих и приносящий удовольствие вам!
В рамках «Классного базара» всех посетителей также ждет развлекательная программа: мастер-классы по аквагриму, детской йоге, фитнесу, уроки актерского мастерства и ораторского искусства. Занятия по хореографии, танцам, рисованию на тканях, мастер-классы по созданию рисунков из песка, лепке, декору, разнообразные конкурсы, музыка от лучших ди-джеев города и многое другое. Так что любой пришедший на шопинг-курорт «Южный» с 14 по 17 августа сможет не только купить что-то по приятной цене, но и приятно отдохнуть всей семьей!
На правах рекламы