Благотворительная акция «Волшебная комната» : собираем игрушки для детей из ДРКБ

Благотворительная акция «Волшебная комната» - это сбор игрушек мечты для волшебной комнаты, которая расположилась в бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда». Когда дети остаются на долгое лечение в ДРКБ, вместе с родителями они гостят в Доме. Чтобы чувствовать себя уютно, каждый ребенок при заселении попадает в волшебную комнату с самыми разными игрушками! Здесь есть и куклы,и машинки, наборы для творчества, плюшевые мишки и конструкторы. При входе в Домик детки замирают с выражением восторга на лицах и с большим увлечением начинают исследовать мир игрушек, уместившийся в одной комнате.И главное волшебство этой комнаты в том, что малыш может забрать любую одну игрушку себе в подарок. Счастливые лица маленьких пациентов ДРКБ МЗ РТ радуют семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Конечно, такое волшебство для ребят делается с помощью добрых людей, которые помогают регулярно пополнять эту жизненноважную сокровищницу Дома Роналда Макдоналда.

Этой осенью радио Миллениум (16+) приглашает всех слушателей стать ненадолго настоящими волшебниками и помочь нам собрать игрушки мечты для тех, кому так необходимы чудеса!
Мы надеемся, что каждый из нас не останется равнодушным и сможет внести свою лепту в это важное дело.
Приносите к нам в офис новые игрушки для деток любого возраста и с самыми разными увлечениями.


Внимание! Игрушки должны быть обязательно новыми, так как детям с ослабленным иммунитетом нельзя дарить игрушки, которые уже были чьими-то.


Игрушки принимаются по адресу: Табейкина 19а, оф.115 (автобусная остановка Гладилова, трамвайная - Шоссейная, ищите белое здание с синей крышей), в будни с 7.00 до 20.00.
Если у вас нет возможности приехать к нам, позвоните по телефону 526-90- 33, мы заберём игрушки сами!

*Текст материала предоставлен партнером