Александра Никифирова научит зрителей ТВ-3 не пропускать «Знаки судьбы»

Знаки судьбы окружают нас повсюду. Каждый день судьба дает нам подсказки, предостерегает, либо, наоборот, подталкивает к чему-то. Но умеем ли слышать, видеть эти знаки? Прислушиваемся ли мы к ним? Чтобы найти к ним путь, нужно увидеть и расшифровать их. В этом помогут «Знаки судьбы» - новое шоу канала ТВ-3, в котором звезда сериала «Анна-Детективъ», актриса Александра Никифорова дебютирует в качестве телеведущей. Она расскажет зрителям о необычных стечениях обстоятельств и загадочных историях, которые случаются с каждым из нас, о том, как прислушиваться к своему внутреннему голосу и как читать подсказки. Премьерные выпуски шоу «Знаки судьбы» можно увидеть в эфире ТВ-3 по понедельникам в 17:00.

Александра Никифорова, ведущая: «В «Знаках судьбы» мы на примере реальных историй разбираем, как провидение пытается подсказать нам правильные судьбоносные решения. На самом деле, знаки судьбы окружают нас повсюду, и даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой: необычным стечением обстоятельств, загадочными явлениями. Со мной тоже происходило подобное. Когда мы начали снимать «Анну-Детективъ», мне вдруг стали сниться сны, которые, может быть, не в точности повторяли события из моей жизни, но что-то похожее обязательно через несколько дней случалось. Эти сны какими-то намеками, теми самыми знаками судьбы, давали мне какую-то информацию для размышления. И она никогда не оказывалась лишней».

В основе шоу «Знаки судьбы» - истории загадочных стечений обстоятельств, которые случаются с каждым из нас. Чтобы принять участие в шоу, присылайте ваши истории на адрес электронной почты: ZNAKI@TV3.RU, и самая интересная и необычная из них будет экранизирована.

Знаки судьбы в жизни Николая Васильевича Гоголя.

В 1828 году Гоголь переехал в Санкт-Петербург с амбициозной целью покорить столицу. Его не радовало все то, чем довольствовались его сверстники, а монотонная чиновничья служба казалась ему невыносимой: Николай Васильевич мечтал блистать на театральной сцене, представляете? И вот наконец, одним дождливым утром Гоголь отправился в Императорский театр, чтобы поступить в актерскую труппу. К несчастью для будущего писателя, по дороге его пронзила сильная зубная боль. Обмотав воспаленную щеку черным носовым платком, Николай Васильевич все же отправился на заветное генеральное прослушивание. Гоголь робким и вялым тоном прочитал заготовленный материал, а сведенное судорогой лицо не показало ни одной нужной эмоции. Николай Васильевич сразу понял, что об актерской карьере можно забыть. Потерпевший фиаско молодой человек выбежал из Императорского театра, не дождавшись решения приемной комиссии. В тот момент Гоголь еще не знал, что больной зуб – это настоящий знак судьбы. Уже через несколько лет Николай Васильевич Гоголь прогремел на сцене Императорского театра, но уже со своими собственными произведениями. А кто знает, как бы все повернулось, если бы знак судьбы не помешал великому писателю стать актером в тот дождливый день.

*Текст материала предоставлен партнером