Почему некоторые сотрудники ProKazan.ru - тролли?

Знакомьтесь, Плясуньнис - представитель нашей тролльей диаспоры. Плясуньнис (Диана Аглямова) - дизайнер. Она рисует красивые иллюстрации к материалам, а также разрабатывает баннеры.

Данелька - арт директор, она делает наш сайт и газету красивой. Если вы видите что-то красивое, то скорее всего, она приложила к этому руку. Некоторые называют ее Ксюшей, но мы то с вами знаем правду.

Любое коммерческое предприятие работает, чтобы зарабатывать деньги. В ProKazan.ru за приход денег отвечает Здоронис aka Андрей Сидоркин. Его также можно назвать властелином дебиторки и главным коллектором Казани.

СМИ зарабатывают на рекламе. У нас в ProKazan.ru внимательно относятся к качеству производимой рекламы. Для этого у нас есть отдельный тролль - Разочнис, иногда еще его называют Данис Хамидуллин. Разочнис придумывает, как необычно рассказать вам о товарах и услугах, которыми вы можете воспользоваться у нас в городе.

Тролли? Что тут происходит?

Вас наверняка заинтересовала вакханалия, происходящая выше. Ответ прост – мы просто решили поучаствовать в одной из активностей, которая проходила в рамках акции от "Пятёрочки". О данной акции мы уже писали: в каждом универсаме сети при покупке от 555 рублей, вы получите один из 15 ластиков-троллей в подарок.

Думаем, многие из вас заходили на сайт акции и знакомились со всеми приятными бонусами, которые подготовила торговая сеть. Так вот, пока акция продолжается, активности будут меняться. И сейчас там, например, фотоконкурс, в котором необходимо разместить свою фотографию с тролластиками в социальной сети с хештегом #троллинаволе. И тогда появиться возможность получить один из ценных призов: iPad, сумку с «Троллями» или сертификат в «Детский мир».

Также на сайте можно поучаствовать в играх, получить актуальную информацию об акционных товарах и просто весело провести время. Поэтому если у вас есть минутка на работе или вы просто устали, загляните туда, а лучше сразу в «Пятёрочку» – новенький тролластик, а вместе с ним разрядка и хорошее настроение гарантированы!