Как за 1 день можно сформировать сильную команду для достижения успеха компании

Основной вектор движения в компании задаёт собственник. И на рынке сегодня выигрывают те компании, в которых собственник или генеральный директор имеет сильную команду ТОП-руководителей, единомышленников, способных быстро и качественно реагировать на изменения и запросы рынка. Колоссальная потеря прибыли идет в компаниях, где собственнику или генеральному директору приходится переходить на новые рельсы технологичного развития бизнеса, преодолевая саботаж, непонимание подчиненных и нежелание что-то изменять.

Если вы являетесь руководителем, скорее всего, вам знакомы такие проблемы:

❖ топ-менеджеры команды “тянут одеяло на себя” и не могут прийти к единому мнению на совещаниях;

❖ вы являетесь руководителем компании, но не находите рычагов воздействия на линейных руководителей и понимаете, что не всегда способны повести команду за собой̆ и быть лидером;

❖ вы не успеваете следить за развитием современных технологий, при этом, искренне надеетесь, что руководители ключевых подразделений в теме самых актуальных тенденций и требований в своей специализации;

❖ ваши сотрудники работают не на результат, а за зарплату, не используют новых технологий, в результате – сотни тысяч рублей недополученной прибыли;

❖ вы ловите себя на мысли о том, что высокие затраты на маркетинг и персонал не всегда оправданы, и большей частью из-за некомпетенции линейных руководителей.

Неважно, являетесь ли вы руководителем HR-направления в банке, директором по продажам оптовой компании, владельцем автосервиса или коммерческим директором филиала западной компании - все руководители сталкиваются с проблемой командообразования.

Какой бы прекрасной ни была ваша идея и сколько бы денег вы ни вложили в бизнес и рекламу, все это ничего не стоит без людей. Самый ценный ресурс любой компании - это люди. Если вы внимательно приглядитесь к успешным брендам, вы поймёте, что там работала сильная команда, которая вовремя перешла на новые технологии управления.

9 ноября в Казани состоится бизнес-форум нового формата “Команда Бизнес Развитие”, который, прежде всего, командообразующий для ТОП-состава компании по направлениям:

- Персонал (трудовое законодательство и проф. стандарты)
- Маркетинг (сбалансированный анализ маркетинговых показателей)
- Продвижение (современные способы привлечения и удержания клиентов)
- Продажи (технологии управления качеством и количеством продаж)
- Лидерство (эмоциональный интеллект руководителя)
- Производство (система качества и бережливое производство)
- Логистика (склад и экономная логистика)
- Информационная безопасность.

Бизнес-тренер Елена Зубарева, как организатор, подготовила уникальный форум “Команда Бизнес Развитие”, который позволит собственникам бизнеса и ТОП-руководителям организаций разобрать эти темы отдельно, за круглыми столами, в живом диалоге со спикерами, в формате "вопрос-ответ" по самым насущным проблемным зонам вашей компании. Совместное обучение руководителей поможет вам выстроить работу команды таким образом, чтобы каждый человек работал на результат для компании и получал настоящее удовольствие от работы по новым технологиям.

Предыдущий форум “Команда Бизнес Развитие” прошел в апреле 2017 года и вызвал большой отклик у руководителей - от PR-директоров до ТОП-менеджеров крупнейших организаций республики.

Наталья, руководитель одного из направлений бизнеса ПАО “Ак Барс банк” говорит о том, как важно именно сейчас получить навыки управленца будущего:

Евгений и Алина, PR-директоры Гильдии Риэлторов Сочи, отметили насколько важно руководителям быть в курсе всех новейших технологий продвижения, чтобы грамотно ставить задачу своему подразделению, понимать, на что сегодня важнее ориентироваться на рынке, каких результатов требовать в балансе с затратами на продвижение.

Задача форума “Команда Бизнес Развитие” - дать простые и понятные рекомендации для всего управленческого состава компании. Приходите всей командой руководителей. Каждый ТОП-менеджер решит наиболее актуальные для себя проблемы и примет участие в дискуссии круглого стола по своей теме, чтобы получить новые технологии и рабочие кейсы от консультантов-практиков из России и Европы. После форума команда сможет сформировать командное мышление и работать, как единый механизм. Только командная работа позволяет достичь синергетического эффекта и реально высоких результатов, выраженных в увеличении прибыли компании.

Событие состоится на Казанском Ипподроме, П.Лумумбы, 47А/1, 2 этаж, Большой банкетный уникальный зал-трансформер с панорамным видом.

Узнать программу и стоимость участия на сайте форума: http://kazanforum.com

Организаторы форума - бизнес-тренер Елена Зубарева и Агентство "PROFI продаж", бесплатный звонок по России: 8-800-500-94-72.

*Текст материала предоставлен партнером