Обзор ProKazan.ru: смартфон Samsung для селфи за 6 190 рублей

Galaxy J2 - бюджетная модель популярного корейского бренда, она рассчитана на не требовательного пользователя, который будет использовать его для звонков, просмотра контента в интернете, общения в мессенджерах и созданием качественных сэлфи. Характеристики устройства:

Дисплей5", TFT, 540x960 точек
Камера8 Мп, автофокус, вспышка
Передняя камера5 Мп
Процессор4-ядерный 1.3 ГГц
ОЗУ1.5 ГБ
Память8 ГБ

Смартфон базируется на операционной системе Android 6.0.1, обладает двумя слотами для SIM или MicroSD-карт.

Задняя крышка устройства имеет рифленую текстуру, поэтому смартфон не выскальзывает и приятно ощущается в руке. Пятидюймовый экран точно передает все цвета, он хорошо подойдет для просмотра фильмов или видео в интернете. Смартфоном поддерживает 20 разных форматов аудио-видео файлов, поэтому слушать музыку или смотреть видео можно в хорошем качестве.

В комплекте с устройством идет стандартный кабель для зарядки и блок питания. Интересно, что батарея объемом 2600 mAh может сниматься без разбора самого смартфона, это редкость для современных устройств. Смартфон поддерживает энергосберегающий режим, отключающий фоновые приложения, что позволяет ему работать до 12 часов при общении или до 60 часов при прослушивании музыки.

Основной фишкой смартфона является светодиодная вспышка и 5-мегапиксельная фронтальная камера. При помощи фронтальной вспышки даже в темное время суток можно сделать четкие фотографии» и «Для смартфона средней ценовой категории фотографии получаются достойного уровня, к тому же в устройстве есть несколько режимов съемки на фронтальную камеру. В устройстве есть функция быстрого запуска камеры, для этого нужно дважды нажать на кнопку "домой".

Мы опробовали камеру. Для смартфона средней ценовой категории фотографии получаются качественными, к тому же в устройстве есть несколько режимов съемки на фронтальную камеру.

Мы спросили у нашего сотрудника, который тестировал устройство, что он думает о смартфоне:

- Galaxy J2 Prime - хороший бюджетный смартфон с упором на фотографии. Устройство комфортно лежит в руке, пятидюймовый экран хорошо подойдет людям как с большими кистями, так и с маленькими. Чтобы дотянуться до края экрана, смартфон не нужно перекладывать в руке. Если вы не нуждаетесь во флагмане с самой продвинутой начинкой, а используете смартфон для звонков, общения в мессенджерами и ярких фотографий для соц.сетей, то J2 Prime хорошо вам подойдет.

В "Билайн" сейчас можно купить Galaxy J2 Prime с экономией в 1 800 рублей. При оплате тарифа «Всё 2» на 3 месяца вперед абонент получает устройство за 6 190 рублей. Подробнее об акции можно узнать здесь. Акция действует на все смартфоны линейки Galaxy.

Акция проводится с 07.08.2017 по 30.09.2017 для покупателей «Билайн» во всех регионах Российской Федерации, кроме Республики Крым и г. Севастополь. Количество товаров ограничено. Цены указаны с НДС.