Думай быстрее: квартира в 5 минутах от центра Казани от 1,8 млн рублей

Вам хотелось бы жить в доме, который находится в 5 минутах от центра города и в самом центре развитой инфраструктуры района? В доме, где каждая деталь продумана ещё на стадии проектирования?
Хотите принять умное решение и выгодно инвестировать в недвижимость, будущее и комфорт? Умный жилой комплекс «IQ Dom» — то, что вам нужно: в честь старта продаж цены на квартиры здесь всего от 1 808 000 рублей!

Думайте быстрее: чем больше этажей, тем выше цена за квадратный метр, а это значит, что сейчас самое для покупки квартиры в жилом комплексе «IQ Dom».

Дом, придуманный с умом

Жилой комплекс «IQ Dom» — это двухподъездный дом, который строится на Оренбургском Тракте, в 5 минутах от центра города, и это — первое умное решение.

В основе проекта лежит целый набор продуманных опций, которые будут окружать будущих жителей на всей территории жилого комплекса.

Кондиционер в каждой квартире, чистовая отделка в скандинавском стиле и «двор без машин», поднятый на стилобат, — всё это лишь малая часть преимуществ, которыми может похвастаться «IQ Dom».

От двора до квартиры...

...Вас будет сопровождать уверенность в том, что вы действительно живете в «умном» доме. Абсолютный комфорт на всей территории жилого комплекса - это второе умное решение!

Грамотное зонирование двора обеспечит максимальный комфорт отдыха и развлечения: к вашим услугам workout- и relax-зоны, play-зона с развивающей детской площадкой и площадка для йоги.

Из просторного тамбура жители «IQ DOM»a будут попадать в подъезд, где установлены качественные лифты с голосовым оповещением, а, поднявшись на нужный этаж, можно будет довериться информативной навигации, которая доведёт вас прямо до дверей квартиры.

Кроме высокого уровня комфорта, «IQ Dom» сможет похвастаться безопасностью и долговечностью: монолитный железобетонный каркас, защищенный навесным вентилируемым фасадом, простоит много лет, совершенно не утратив прочности.

IQ растет на глазах

Строительство жилого комплекса «IQ Dom» ведется уверенными темпами: за месяц с небольшим (строительство началось в конце июня), уже забита большая часть свай, началась установка башенного крана и выполнены первые работы на уровне цокольного этажа! При строительстве используются только современная техника и высококачественные материалы, и это третье умное решение!

Думай быстрее

Отдел продаж уже открыт для посещения по адресу Оренбургский тракт, дом 8 (справа от главного входа на ВДНХ). Торопитесь, ведь осталось совсем немного времени, чтобы воспользоваться выгодным ценовым предложением и сделать умный выбор в пользу жилого комплекса «IQ Dom»!

Все подробности — на сайте iqdom.info, по телефону +7 (843) 212-17-00 и в официальных группах жилого комплекса:

https://vk.com/iqdomkazan
https://www.facebook.com/IQ-Dom-Kazan
https://www.instagram.com/iqdom_kazan

Застройщик - ООО "Ай-Кью Девелопмент". Проектные декларации на сайте iqdom.info