Может ли магазин продавать товары со скидкой 50% (1760)

25 августа торговая сеть МКРЕП дарит скидку всем покупателям в честь открытия магазина «Мир крепежа» на улице Р.Зорге, 97.

Год назад мы писали о необычном магазине, в котором продавцом работает робот. Через 10 дней магазин переезжает в центр Казани, и в день открытия каждый покупатель сможет приобрести любой товар за полцены.

Правда ли это, мы решили узнать у директора магазина — Александра Окуловского:

Действительно, в день открытия магазина «Мир Крепежа» 25 августа мы делаем такой подарок нашим покупателям. Тем самым мы хотим показать готовность делать действительно ценные предложения. Это решение для нас является достаточно смелым, поскольку товар будет продаваться ниже себестоимости.

Мы все знаем, что любое коммерческое предприятие работать себе в убыток не будет. Как же так получается, что руководство магазина готово, пусть даже и один день, пойти на такой шаг?

Многие предприятия тратят огромные средства на маркетинг и рекламу, затем включая эти затраты в цену своих товаров и перекладывая их на конечного покупателя. Мы же хотим эти средства потратить не на продвижение товара или магазина, а на предоставление выгоды покупателям, предложив им товар дешевле, чтобы наш бюджет на рекламу оказался в карманах наших покупателей, а не наоборот. - Отвечает Александр Окуловский.

Учитывая эту ситуацию, не боится ли компания, что за один день раскупят весь ассортимент конкуренты, ведь часть товара будет стоить дешевле, чем у производителя?

Мы такую ситуацию не исключаем. Но обещаем, что в день открытия магазина у нас будет представлен полный ассортимент. Кроме того, с 26 августа по 30 сентября мы продолжаем наш марафон и дарим скидку 20% на весь ассортимент.

Что же, звучит довольно убедительно, остается только посетить магазин в день открытия 25 августа по адресу ул. Рихарда Зорге, 97.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (843) 245 33 47

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, а также сделать заказ можно в интернет-магазине mkrep.ru.

ВНИМАНИЕ! Скидка действует только в магазине на улице Р.Зорге, 97 и не распространяется на заказы в интернет-магазине!

*Текст материала предоставлен партнером

ООО «МКРЕП», Юридический адрес: 167000, г. Сыктывкар, ул. Заводская, дом 21, ОГРН 1171101002907