Готовимся к учебе с выгодой

Почему выбирают RBT.ru?

RBT.ru – это уникальный формат магазина, где можно приобрести более 20 000 качественной бытовой техники и электроники по низкой интернет-цене в реальном гипермаркете. Здесь Вы получите рекомендации опытных консультантов в рабочее время, а специалисты call-центра круглосуточно к Вашим услугам.

За многолетний опыт работы в RBT.ru разработали передовую ценовую политику. Ежедневно проводятся мониторинги цен конкурентов и ситуации на рынке. Постоянно сокращаются издержки за счет экономии на аренде складских помещений. Поставки обеспечивает большой склад на Южном Урале. Поэтому RBT.ru предлагает своим клиентам одинаково низкие цены в интернет-магазине и в реальных гипермаркетах.

Готовимся к учебному году с RBT.ru

До 1 сентября остается все меньше времени. А значит, стоит задуматься о подготовке к новому учебному году. Современных школьников и студентов уже с трудом можно представить без новомодных гаджетов. Ноутбуки, планшеты и смартфоны призваны помочь ученикам в нелегком учебном процессе.

С 18 по 31 августа RBT.ru запускает специальную школьную распродажу. Здесь Вы найдете множество незаменимых товаров для учеников со скидками до 30%.


Выгодная подготовка
Только в эти дни приобретите ноутбук Acer E5-573G-34JQ всего за 24 990 рублей, вместо 27 990 рублей. Современный процессор Intel и операционная система Windows 10 позволят быстро выполнять домашние задания и любые проекты. Сохранить большой объем информации и работать в режиме многозадачности помогут 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 500 Гб.

Сэкономьте 3000 рублей при покупке планшета Lenovo Yoga Tablet 2 (8.0) за 12 990 рублей. Лекции или подготовка домашних работ станут намного проще с экраном в 8 дюймов, с мощным 4-ядерным процессор Intel и беспроводным доступом к сети Интернет через 3G LTE или WiFi.

Уделите больше времени семье, сократив его на повседневные домашние хлопоты. Сделать это поможет полезная техника для кухни и дома. Приобретите новый холодильник, стиральную машину, посудомоечную машину или утюг по низкой интернет-цене и скидкой до 30% в RBT.ru.

В RBT.ru выгодно всегда!

26-27 августа в RBT.ru действует регулярная акция выходного дня. Вас ждут скидки до 30% на тысячи товаров. Но и в любой день недели посещение нашего гипермаркета будет выгодным. Большой выбор качественной бытовой техники и электроники по акциям и выгодным предложениям.

Более подробную информацию об условиях акций Вы сможете узнать, пройдя по ссылкам:

Школьная распродажа – http://www.rbt.ru/promo/shkolnaya_rasprodazha/

Скидки выходного дня 26-27 августа - http://www.rbt.ru/promo/skidki_holiday/

По всем вопросам обращайтесь по бесплатной горячей линии – 8 800 333 36 17 (круглосуточно)

Адрес гипермаркета RBT.ru в Казани:

  • г.Казань, ТЦ Сити-Центр, ул.Академика Парина, дом 3.

Режим работы: 10:00 — 22:00, ежедневно без перерывов и выходных.

ИП Осипов Алексей Николаевич Юридический адрес: 454048 г. Челябинск, ул. Курчатова, д. 1а, кв. 6. ОГРНИП 317745600045640

Текст материала предоставлен партнером