Жилой комплекс в Казани из керамического кирпича: миф или реальность?

Именно об этом задумались архитекторы и строители нового жилого комплекса «Тулпар», когда приступили к возведению микрорайона в одном из живописнейших мест Приволжского района города Казани.

Таких «уголков» всё меньше и меньше в большом мегаполисе. Вся территория комплекса утопает в зелени, к тому же в шаговой доступности Фермский лес, озеро Кабан. И это еще не всё! В «Тулпаре» растут только сильные и здоровые растения! Дендрологи-биологи лично осматривали деревья и проводили диагностику. Во дворе жилого комплекса планируется оживить небольшое озеро природного происхождения.

Микрорайон сам по себе очень необычный. На сегодняшний день трудно найти другой жилой комплекс, где все дома из керамического кирпича. А этот материал давно заслужил положительные отзывы. И будущие жильцы с полным правом про свою квартиру смогут сказать: «Мой дом-моя крепость»! Надёжность, долговечность и экологичность.

Кстати, все дома комплекса «Тулпар» ручной сборки! Четыре девятиэтажных кирпичных дома очень компактные, стильные и интересные. Композиция жилого комплекса как бы образует маленький микрорайон. Стены из керамического кирпича толще и мощнее! А это очень важно, ведь этот материал пропускает кислород: в стужу в квартире тепло, а в жару сохраняется прохлада. И не стоит забывать, что керамический кирпич-это прекрасная шумоизоляция! В квартире всегда будет тихо и спокойно.

Учёными установлено, что более 80 % людей на планете - это визуалы. А это значит, что, практически, для каждого из нас важна визуальная сторона любого вопроса. В «Тулпаре» эстетика во всём! Архитекторы комплекса подошли креативно и к цветовому решению. Монотонности нет и не будет. Выбраны очень мягкие и красивые оттенки кирпича. Гамма ассоциируется с уютом, комфортом, изящностью и гармонией. Все дома выдержаны в едином стиле, что ещё раз подчёркивает обособленность микрорайона: приватный круг общения, камерная и уютная атмосфера. Вы будете чувствовать себя в безопасности. Дома из керамического кирпича-это статус и престиж!

Выбирая себе новую квартиру, мы думаем о будущем, поэтому эта покупка планируется с особой тщательностью и трепетом. В районе застройки планируется создание полноценной собственной инфраструктуры. В уютных двориках комплекса расположатся детские площадки, комфортные зоны отдыха для ребятни и взрослых, места для занятий физической культурой, автомобильные стоянки. Площадь жилого комплекса будет оборудована малыми архитектурными формами.

Дома строятся так, чтобы внутри квартала не было бы ветров и всегда было уютно, безопасно и спокойно. Микрорайон напоминает тихую гавань, как во двориках европейских стран. Район растёт и меняется очень быстро. «Тулпар» обладает большими преимуществами для комфортной жизни в черте мегаполиса. 15 минут - и вы в самом центре Казани.

Если вы находитесь в поиске квартиры, рассмотрите дом из керамического кирпича в ЖК «Тулпар».

Уюта и комфорта Вам!

Текст материала предоставлен партнером. Застройщик ООО "Интегстрой". Проектные декаларации и другие документы - на сайте http://integstroi.ru/documents/