«Отдых с «Юниверсал Холидейз» обернулся шоком»

Даже если вы бывалый путешественник и повидали не одну гостиницу в разных странах мира, но еще никогда не имели дела с «Юниверсал Холидейз» (http://u-holidays.ru), поверьте: вам не с чем было сравнивать. Туристы, воспользовавшиеся предложениями этой компании, говорят, что вряд ли когда-то вернутся к своему прежнему уровню отдыха. Чем же «приворожили» клиентов в «Юниверсал Холидейз»? Попробуем докопаться до истины.
- Наша компания не первый год предлагает свои услуги жителям Татарстана – тем, кто ценит высокий уровень сервиса, - говорит Эдуард Максименко, генеральный директор «Юниверсал Холидейз Казань». - Причем, во всех его аспектах: от трафика до безопасности, от экскурсионной программы до оборудования номера…
Поймаем главу компании на слове и вот этот последний аспект – размещение на курортах - и рассмотрим.
Жители Татарстана, уже отдохнувшие с «Юниверсал Холидейз», рассказывают, что долго ждали подвоха. Из отзывов о компании «Юниверсал Холидейз» : «Увидев обстановку, мы подумали, что произошла ошибка при заселении. Мы, конечно, рассчитывали оказаться в добротном номере, но оказались в роскошных апартаментах…». «Когда дети подарили нам поездку, мы представляли что-то вроде гостиницы в Сочи в советские времена, а увидели виллу, как в «Санта-Барбаре»…Это был шок!».
Что ж, давайте сравним номер в гостинице (пусть даже дорогой) и апартаменты, которые обещает договор с «Юниверсал Холидейз».
1. Вас разместят на отдельной вилле или в комфортабельных апартаментах – ровно так, как написано в договоре. Иногда вы еще дома можете увидеть фото своего будущего жилища.
2. У ваших детей или родителей (отдых с «Юниверсал Холидейз» предполагает семейный формат) будут свои спальни. Никто не предложит придвинуть к вашей супружеской кровати раскладушку для тещи.
3. Уборку в апартаментах делают каждый день. Халаты и тапочки меняют без напоминаний. Пляжные полотенца – тоже. Даже посуду моют. Причем, обслугу вы ни разу даже не увидите.
4. Из приятных деталей складывается настроение. И это будет вам обеспечено. На столе - свежие цветы, а то и фрукты. На детской кровати – симпатичный мишка или шоколадка.
5. Главное отличие апартаментов – полностью оборудованная кухня. Кто-то захочет яичницу в 5 утра, а кому-то в полночь придет мысль сварить креветок – никаких проблем.
6. В гостинице вы вряд ли дойдете до ресепшена, не закрыв дверь на ключ. В апартаментах можно оставить кошелек на столе, – обслуга не прикоснется, а чужие здесь не ходят.
7. Два балкона, три ванных, три телевизора – на семью из трех человек – это совсем не исключение. Именно так и отдыхают с «Юниверсал Холидейз» - комфорт во всем.
8. Гостиница может стоять и в центре города, апартаменты не строят там, где нет доступа к морю. Пляжи, как правило, частные - песок чистый, лодки не швартуются, торговцы не пристают.
9. Бассейны - обязательный атрибут вип-курортов. И, как правило, с персональным выходом из апартаментов… Про их ежедневную уборку, наверное, излишне упоминать.
10. Вид из окна, с балкона или с террасы – исключительной красоты, на море, горы, джунгли, поля для гольфа. И уж никак не на шоссе, хоздвор или соседнюю стройку.
Важно отметить, что все эти блага современной цивилизации и уникального сервиса ждут вас на всех курортах, по всем направлениям от «Юниверсал Холидейз Казань».
И в качестве резюме. «В нашей обычной жизни не встречали ни такой роскоши, ни такого отношения…», написала семья казанцев в своем отзыве об отдыхе с «Юниверсал Холидейз».
Еще отзывы о компании «Юниверсал Холидейз»:
Семья Головановых: были в апреле на Тенерифе. Замечательная погода, очень хорошие экскурсии. Мы брали 5 экскурсий, в которые включено питание. Питались самостоятельно, приятные цены и наличие кухни, позволили это сделать. Из экскурсий больше всего понравился Лоро парк. Отдых нам очень понравился...
Семья Ганиевых: Были на Малаге в Клубе Holiday Polinesia в июне 2014. Нас встретили, сим карту дали. Очень понравилась организация отдыха. Курорт пользуется огромной популярностью. На курорте огромное количество бассейнов + свой аквапарк, а также всеми любимая система все включено. Курорт очень хороший, но очень много народу. Между основными приемами пищи стоят столы с бутербродами, нагетсами, фруктами, мороженным, закусками. Были на экскурсиях. Гуляли по городу. Гид был всегда с нами. Все очень понравилось!
Семья Пушкаревых: Эта наша первая поездка за границу! Здорово! Тайланд- очень красивая, доброжелательная страна! Мы отдыхали в г. Патайе на вилле. Современная обстановка, вся техника, очень чисто.Территория ухоженная. Есть личный бассейн и общий. До моря 5 минут. Познакомиться со страной помогал гид Валерий - позитивный, энергичный, эрудированный человек. Благодаря ему многое узнали о стране, и не только об этой....
Посетили зоопарк, сады и мн. другое. На всех экскурсиях он был с нами, разъяснял, давал очень много информации! Ходили на рыбалку. Плавали на остров Ко Лан. Совершали вечерние прогулки по набережной. Чистый морской воздух. Отличный отдых, отличный сервис.

Для справки: Юниверсал Холидейз работает в Казани и Томске уже более 3-х лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня по 20-ти направлениям по всему миру. Проживание только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.

Адрес компании: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж.
Здание нового Бизнес Центра тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22





На правах рекламы