Как купить "Квартиру мечты" в самом центре Казани раньше других

О квартире в центре города мечтают многие. Но существует стереотип, что квартира в центре Казани – это либо старые дома, либо так называемая точечная застройка с тесными дворами непригодными для нормальной, комфортной жизни. На самом же деле, в центре Казани прямо сейчас строится новый жилой комплекс «ART City», который благодаря своей концепции можно смело назвать городом будущего. И теперь у казанцев есть возможность купить новую квартиру в этом комплексе по очень хорошей цене и не платя процентов по кредиту.

Почему «квартира мечты»?

Вот лишь несколько преимуществ квартир в домах ЖК «ART City»:

  • Квартира распложена в самом центре Казани;

  • Покупателям предлагаются разнообразные планировки;

  • Квартиры в «ART City» имеют полноценные террасы;

  • В каждом подъезде есть колясочные комнаты с системой контроля доступа;

  • Всем жильцам доступны подземные и надземные паркинги.

Почему таких жилых комплексов больше нет?

Жилой комплекс «ART City» от компании «Унистрой» – это уникальный проект, расположенный в самом сердце Казани, на улице Николая Ершова. ЖК «ART City» – истинное воплощение искусства и комфорта! Все дома комплекса отвечают потребностям современной жизни и оснащены по последним трендам девелопмента.

  • Архитектура нового формата;

  • Дизайнерское оформление жилых кластеров: «Графика», «Живопись», «Скульптура», «Кино»;

  • Концептуальное оформление детских и спортивных площадок;

  • Пешеходный бульвар более 1 Га с прогулочными зонами и велосипедными дорожками;

  • Концепция «Двор без машин»;

  • Многоступенчатая система грязезащиты;

  • Собственная Управляющая компания. Новый подход к оформлению строительных площадок с организованными экскурсионными маршрутами для осмотра шоу-румов и демо-этажей.

И это только маленькая часть преимуществ ЖК "ART City".

Почему сейчас – лучшее время для приобретения квартиры в Рассрочку?

В настоящий момент у всех клиентов есть возможность забронировать квартиры в новом доме с условным номером 9, расположенном в комплексе ЖК «ART City» с всего лишь 30% первоначальным взносом.

Кстати, у ЖНК «Жилищные Возможности», помимо удобства оплаты, есть целый ряд других преимуществ.

Во-первых, масса серьезных гарантий того, что кооператив не «лопнет» и не обманет пайщиков – деятельность ЖНК регулируется специальным Федеральным Законом №215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах». Кроме того, деятельность ЖНК контролируется налоговой службой и Центральным Банком России. Так что нецелевое расходование средств здесь просто невозможно.

Во-вторых, для оформления членства нужен всего один документ – паспорт, что предоставляет право стать участником жилищного накопительного кооператива уже с 16 лет. ЖНК «Жилищные Возможности» не навязывают страхование жизни, имущества и не требует справок о подтверждении доходов, наличия залога и пр.

В-третьих, можно использовать материнский капитал для первоначального взноса, при достижении вторым ребёнком трёхлетнего возраста.

А главное – что программа «Рассрочка до 10 лет» на приобретение квартир посредством участия в ЖНК «Жилищные Возможности» - это очень выгодный финансовый продукт по сравнению с традиционными банковскими кредитами на покупку жилья (ипотека). Дополнительный и немаловажный плюс ЖНК – ликвидность паевых средств, которые Вы можете подарить, завещать, продать, уступить третьему лицу.

Срок приобретения квартиры – максимум 10 лет, а расходы благодаря отсутствию процентов сокращаются. Нет, конечно, ради собственного жилья можно и переплатить, не спорим. Но гораздо эффективнее сэкономленные на банковских процентах деньги вложить во что-то более полезное и приятное. Например, в ремонт новой квартиры.

Услуга «Ремонт в рассрочку» позволяет членам ЖНК «Жилищные возможности» вообще не думать об этой проблеме! Как правило, ремонт – это утомительная и затратная «надстройка» ко всем предыдущим тратам на квартиру: отделочные работы всегда влетают в немалую сумму, которую нужно найти срочно, чтобы не въезжать в «бетонную коробку». Это и время, которого очень жаль, потому что начать новую жизнь в новой уютной квартире всем хочется, как можно скорее. Поэтому ЖНК «Жилищные возможности» решил предоставить своим членам еще одну отличную возможность – сделать ремонт в рассрочку, благо, это прописано в федеральном законе о ЖНК. Что для этого нужно? Приехать в офис ЖНК, написать Заявление на участие в программе «Ремонт в рассрочку», указав адрес своей квартиры, ее площадь и свои контактные данные. С вами свяжутся, и вы сможете обсудить со специалистом, какие работы вы хотите провести, в какие сроки и по какой цене. И помните, что этим уникальным предложением могут воспользоваться только члены ЖНК «Жилищные Возможности»!

С более подробной информацией о ЖНК «Жилищные Возможности» вы можете ознакомиться на сайте: znk-kzn.ru или по телефону:

  • +7 960 055-55-60;
  • +7 950 310-92-41;
  • +7 (843) 239-34-59.

Решение банка России от 13 августа 2014: присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖИЛИЩНОМ НАКОПИТЕЛЬНОМ КООПЕРАТИВЕ "ЖИЛИЩНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК "Жилищные возможности"

*Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте https://www.unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. Октябрьский городок, 1/24, г. Казань, ул. Гаврилова, 1, г. Казань, ул. Гвардейская,16в.