Дачный отдых 21го века: как снять самую лучшую дачу в Казани по мнению ProKazan.ru

У половины населения России есть дача или участок, об этом сообщает портал Вести.ru, а еще 14% хотели бы ее купить. Специально для любителей загородного отдыха у города-курорта "Свияжские Холмы" есть предложение "Дачный сезон".

С 20 июня гости могут арендовать альпийские домики на 8 дней на специальных условиях от 25 000 на двоих.

В домике на двоих есть гостинная с кухней, спальня, душ и сауна.

Для всех гостей "Дачного Сезона" открыт Welness-центр, в котором есть бассейн, сауна и летний бассейн.

Есть возможность аренды разных домов для больших и маленьких компаний. Самый большой - дом на 14 человек. В нем есть гостинная с кухней, семь спален с отдельными санузлами, бильярдная, финская сауна и отдельная терраса.

На территории города-курорта в летний период работают рестораны европейской и татарской кухни. С летних веранд ресторанов открывается живописный вид на знаменитые Свияжские холмы и на саму реку Свиягу.

Для любителей активного отдыха открыт прокат велосипедов, сигвеев и скейтбордов, работает комплекс стендовой стрельбы и бильярдные залы, а также изюминка "Свияжских холмов" - для гольфа. Профессиональные инструкторы помогут за несколько занятий освоить азы гольфа, поставят удар и объяснят все правила. Для проживающих гостей представлено спецпредложение "Гольф-старт": начальное занятие с инструктором, прокат клюшки и корзина гольф-мячей всего за 1500 рублей с человека. Акция начинается с 30 июня.

Каждый гость почувствует атмосферу дачной жизни, ведь проживать он будет в собственном доме, при этом без нужды постоянного ухода за хозяйством.

Подробную информацию о "Дачном Сезоне" можно узнать по телефону +7 (843) 221 66 11 или на сайте sviyaga-hills.com