«Деловые Линии» открыли новый специализированный 3PL склад в Q-Park

Этот складской комплекс удобно расположен рядом с кольцевой дорогой и основными трассами, неподалеку от аэропорта и центра города. В Казани больше нет складов "Деловых Линий", специализирующихся только на 3PL услугах. Размер современного складского комплекса класса A - более 3 200 м2. Там проводятся кросс-докинговые операции, оказываются услуги по хранению, осуществляется качественная обработка и комплектация заказов.

В Казани есть еще два 3PL-склада на ул. А.Кутуя и ул. Восстания, которые также работают как транспортные терминалы "Деловых Линий" и обеспечивают прием и выдачу груза.

По оценкам специалистов «Деловых Линий», востребованность в 3PL услугах в Татарстане каждый год увеличивается на 5%.

«Клиенты из Казани готовы заказывать полный комплекс логистических услуг. Им важно, чтобы склад соответствовал самым высоким требованиям: удобные подъездные пути, отапливаемые помещения, хороший уровень автоматизации и современные системы безопасности. Мы готовы предоставить такой сервис, и всегда ищем индивидуальный подход к каждой компании», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев

В Приволжском федеральном округе «Деловые Линии» уже открыли семь 3PL складов: в Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Нижнекамске, Самаре, Перми, Ижевске и Уфе.

Новый складской комплекс «Деловых Линий» находится по адресу: г. Казань, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Советская, 271.

Текст материала предоставлен партнером