Новые методы лечения женщин в Казани

Говорят, что Джулия Робертс, Селин Дион, Мэрайя Кэрри и Джениффер Лопез родили детей благодаря ЭКО.

Врачи-гинекологи утверждают, что, в среднем, вероятность наступления беременности на одну попытку с использованием вспомогательных репродуктивных технологий составляет 30 – 40% против 8 – 25% при естественном зачатии.

Современная практика показывает, что достичь высоких результатов в лечении бесплодия удается в многопорофильных клиниках, оснащенных современным , высокотехнологичным медицинским оборудованием и обеспечивающих круглосуточное наблюдение за пациентами.

В Казани одной из таких клиник является клиника КОРЛ, где 27 мая открылось Отделение репродукции. ЭКО. ИКСИ.

Акушер-гинеколог Губайдуллин Альберт Ренадович:

Сегодня хирургия развита настолько, что биологический материал от женщины – яйцеклетку, можно получить во время операции, даже если яйцеклетка будет не зрелая, будет не того качества при стандартных процедурах ЭКО, но существуют современные медицинские среды, существуют инкубаторы, чтобы дорастить незрелую яйцеклетку до зрелого состояния и оплодотворить ее в пробирке. Сама процедура стимуляции роста яйцеклетки происходит не в организме женщины, а происходит в пробирке.

На сегодня существуют такие технологии, они называются ivm, эта аббревиатура означает «дозревание в пробирке». Такую технологию на сегодня можно получить только в современных клиниках, в которых имеются современные оснащенные операционные, современные эмбриологические лаборатории.

Все должно быть взаимосвязано: логистика получения беременности должна быть очень четкая, начиная от эндоскопического оборудования для выполнения эндоскопических гинекологических операций. Микроскопы в эмбриологической лаборатории должны быть достаточно высокого уровня, самых последний модификаций; инкубаторы для выращивания яйцеклеток, эмбрионов тоже должны полностью соответствовать современным стандартам; должна поддерживаться особая температура, особая газовая среда.

Если беременность не наступает в течение одного года планирования ребенка, обратитесь к специалистам репродуктивных технологий. Закажите бесплатный обратный звонок на сайте korl.ru

Пусть в вашем доме появится малыш, похожий на вас, и пусть он радует вас своей улыбкой и счастливым детским смехом!

Клиника КОРЛ г. Казань, ул.Даурская,12.

Телефоны: +7 (843 )277 88 47, 277 88 57, 580 43 51

имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.
имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.

Текст материала предоставлен партнером