Что важно для нас при выборе супермаркета для ежедневных покупок?

Особенно важно, чтобы продукция всегда была свежей.

Например, как в супермаркетах «Эдельвейс» борются с просрочкой?

Каждое утро ответственный за зону продавец, до открытия магазина, проверяет сроки годности товара. Молочная продукция утилизируется, овощи и фрукты тщательно перебираются и перефасовываются, то же происходит и с колбасной продукцией. Хлебобулочная продукция, срок годности которой истекает в данный день, отправляется обратно поставщику.

Поэтому к открытию магазина на прилавках остаются только свежие товары.


Для увеличения лояльности посетителей «Эдельвейс» не только заботится о качестве продукции, но и проводит постоянные акции, конкуры и розыгрыши

Подробнее о текущих скидках можно ознакомиться в газете (ссылка), которая распространяется во всех магазинах сети, специально для удобства посетителей. Ознакомившись с газетой, Вы сможете спланировать выгодные покупки заранее, не тратя время на поиск нужных продуктов.


Кроме этого, «Эдельвейс» запустил программу лояльности.

Теперь осуществив покупку свыше 500 руб., Вы получаете накопительную карту с 5% скидкой

Ознакомиться с адресами выдачи карт можно по ссылке: программа лояльности

Сеть супермаркетов «Эдельвейс» проводит постоянные различные конкурсы для детей и взрослых с ценными призами, поэтому каждый сможет найти конкурс по душе и поучаствовать в нём.

Подробности текущих розыгрышей и конкурсов можно посмотреть в официальной группе сети «Эдельвейс» в контакте: https://vk.com/club44661181

Благодаря трепетному отношению к покупателям и их пожеланиям, выгодным ценам и широкому ассортименту, сеть получает много положительных отзывов от постоянных покупателей:

Аня Лысякова (студентка)

Очень нравится наш магазин по ул.Авангардной, продукты свежие, ни разу не замечала просрочек. С удовольствием посещаем ваш магазин, хотя и находится в 2 остановках от дома, лучше прогуляться до него, чем идти в другие супермаркеты.

Маргарита Тузова (молодая мама)

Наш Эдельвейс 917 на Карбышева самый лучший! Хороший персонал, нет очередей и за год регулярных покупок не попалось ни одной просрочки! В магазине всегда чисто, и еще один плюс - удобно проходить с коляской.
Спасибо дружелюбному коллективу, всегда приятно делать там покупки!

Андрей (рабочий)

Приехал в Казань на некоторое время. Не зная города, зашел в первый же супермаркет, которым оказался «Эдельвейс», был приятно удивлен ассортиментом. После, заметил, что магазинов сети в городе очень много и старался посещать именно их, тут можно и купить покушать и приобрести нужные непродовольственные мелочи.



реклама