Джакузи, солнце, шезлонги, загорелые девушки - как отдыхают казанцы каждое лето

Самое время насладиться предвкушением лета и посмотреть фотоотчет с террас MAXIMUS. Они все лето будут работать в обоих клубах: и в MAXIMUS Global на Баруди, и в MAXIMUS Progressive на Минской.

Гостей террасы будут развлекать аниматоры и ведущие. Клиенты клуба MAXIMUS знают, что терраса - одно из лучших мест, где можно насладиться летом, не уезжая из города.

В выходные на террасе проводятся веселые вечеринки с приглашенными артистами.

Всех отдыхающих на террасе объединяет как минимум один общий интерес - любовь к здоровому и активному отдыху.

На всю Казань знамениты пенные вечеринки на террасах MAXIMUS. Наверняка и вы прошлым летом видели в своей ленте фотографии счастливых обладателей карты клуба.

Всегда можно расслабиться в бассейне и одновременно насладиться отличным видом на город.

Пестрые шезлонги порадуют любителей загара. Если вы будете каждый визит клуба сопровождать посещением террасы, коллеги начнут спрашивать, когда вы успели слетать в теплые страны.

Терраса MAXIMUS - отличный способ совместить приятное с полезным. После изнуряющей тренировки истиное удовольствие доставляет отдых под летним солнцем.

На террасах проводятся классы по йоге и спортивные семинары. Говорят, йога-практика может быть в несколько раз полезней, если заниматься ей на свежем воздухе.

Попасть на одну из террас MAXIMUS Казани может каждый клиент клуба. Абонемент можно купить по цене от 750 рублей в месяц.

Открытие террасы состоится уже в июне, как только жара наконец-то вернется в Казань. Следите за новостями в группе MAXIMUS ВК и на сайте.

г. Казань, ул.Баруди, д. 8, ТЦ «Московский», 210-11-11
г.Казань, ул.Минская, д. 9, ТЦ «АЗИНО», 537-15-15

Сайт: www.fcmaximus.ru
ВК: vk.com/maximus_kzn
Instagram: https://www.instagram.com/maximus_kzn/