Среди казанцев начался ажиотажный спрос на земельные участки с коммуникациями

В конце весны – начале лета все больше жителей Казани принимают решение о покупке жилья и участков за городом. Объяснить ажиотаж очень просто: с наступлением духоты и жары все больше людей ощущают острую необходимость перебраться поближе к природе и свежему воздуху. А потому вопрос покупки земли и строительства загородных участков становится очень актуальным.

Чтобы наслаждаться чистым воздухом и красивой природой не только летом, но и круглый год, лучше купить новый коттедж, который станет заменой городской квартире. Удобнее всего купить землю в коттеджном поселке: там уже есть все необходимые коммуникации. В таком загородном оазисе можно построить дом своей мечты и начать в нем новую жизнь!

Уже сейчас казанцы приобретают дома в новых коттеджных поселках в окрестностях Казани и в черте города. Горожане успели оценить удобства современной загородной жизни в Лаишевском районе.

В этих поселках казанцы с легкостью смогут подобрать себе участок. Чтобы было легче определиться с выбором, расскажем об этих направлениях подробнее.

Одним из наиболее привлекательных на сегодняшний день является коттеджный поселок Восточное Державино.

Восточное Державино находится всего в 35 километрах от Казани: он расположен в живописном Лаишевском районе и прилегает к Державинскому сельскому поселению. Всего полчаса езды, и вы окажетесь в экологически чистом районе с прекрасным лесом и красивыми водоемами.

Поселок благоустроен и продуман до мелочей, а к каждому участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода. Покупка участка очень выгодна: сотка земли с коммуникациями стоит от 45 тысяч рублей.

Восточное Державино порадует вас красивой природой и свежим воздухом, что создает массу возможностей для отличного отдыха зимой и летом.

Поселок «Габишево», расположенный, также, в Лаишевском районе, находится вблизи уникального озера под названием «Моховое», в 18 км от Казани. Ценность озера в том, что в нем бьют источники: вода подпитывается родниками и поэтому оно всегда чистое и холодное. Добраться от поселка до города и наоборот можно не больше чем за 30 минут.

Земельные участки находятся в границах сельского поселения "Габишево" с развитой социальной инфраструктурой. На территории земельных участков проложен газопровод

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 125 тысяч рублей за сотку.

Хотите жить на природных просторах в новом доме? Обращайтесь по поводу приобретения земельного участка уже сейчас — совсем скоро все участки в поселках будут раскуплены.

Посетите коттеджные поселки в удобное для вас время — для этого можно записаться на экскурсию по телефону: (843) 239-35-25 (в любой день). Нет возможности купить землю прямо сейчас? Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой до конца 2017 года без участия банка.*

Более подробная информация на сайтах:

Восточное Державино: http://dergavino.ru

Габишево: http://gabishevo-kazan.ru

Текст материала предоставлен партнером

*Рассрочка предоставляется ООО "Агентство Адель"