Ирена Понарошку раскрывает секреты здоровья в новой программе

В эфире программы известная телеведущая рассказывает зрителям о революционных открытиях, научных прорывах и сенсационных экспериментах в области медицины, а также о людях, которые сумели развить в себе сверхспособности.

Программа представляет собой видео-журнал, в котором ведущая и приглашенные гости обсуждают различные темы в области медицины: уникальные заболевания, уникальные способности, уникальные операции в области красоты. В каждой теме есть история отдельного героя, новость об открытии и исследовании и интересный эксперимент.

Фотографическая память, рентгеновское зрение, эликсир молодости, способ заживления ран, бессмертные клетки. Зрители узнают, как прокачать свое тело до предела и как тренировать свою память – ведь статистика показывает, что за один день мы получаем столько информации, сколько человек в 20 веке получал за год.

«Мне всегда были интересны секреты красоты, - рассказывает ведущая Ирена Понарошку, - но с красотой не всегда и не у всех напрямую ассоциируется здоровье, хотя на самом деле это две абсолютно взаимосвязанные вещи. В этой программе мы даем зрителям советы и делимся лайфхаками в области медицины, которые одновременно работают как на красоту человеческого тела, так и на его здоровье».


В первом выпуске – эликсир вечной молодости от ученого из Подмосковья, ответ на вопрос: «Как повысить работоспособность вашего мозга?», хит-парад умных гаджетов для здоровья и многое другое.

Что может быть интереснее, чем раскрывать секреты?

Что может быть полезнее, чем раскрывать секреты здоровья?

Смотрите с 13 мая в 10 утра новую программу «О здоровье: Понарошку и всерьез» с Иреной Понарошку на ТВ-3.

Текст материала предоставлен партнером