Весна и лето - райское время для квартирных воров. Как защититься

Это, конечно, обусловлено тем, что большое количество квартир остается без присмотра: казанцы выезжают отдыхать на дачу или уезжают за границу на длительное время, и преступники спешат этим воспользоваться. Преступники, как правило, выбирают для совершения краж многоквартирные дома, в которых соседи между собой малознакомы. На выбор преступниками квартир, как правило, влияют внешние признаки (наличие стеклопакетов, кондиционеров, лоджий). В основном преступники забирают деньги, ювелирные украшения, ноутбуки, аппаратуру и шубы.

За последний год квартирные воры не придумали новых способов проникновения в жилье казанцев и пользуются классическими методами. Среди наиболее популярных остаются взлом замка и подбор ключа, реже преступники залезают в квартиру через окно, форточку и балкон, некоторые, но их совсем мало, взламывают или выбивают дверь.

Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видеопредупреждение: надо срочно защитить свою квартиру и дом, пока не поздно!

К сожалению – среди клиентов охранных фирм много тех, кто никогда не верил, что его квартиру могут вскрыть и украсть вещи, однако имено такой опыт – надежды на авось и привел к нам очередного клиента. Негативный опыт показан на видео – и является предупреждением для всех сомневающихся – не надо испытывать судьбу – не рискуйте всем нажитым имуществом – не тяните – дешевле уже не будет. Понимая, что даже самые дорогие замки и двери не смогут спасти от грабежа, а только чуть увеличат время взлома квартиры, хозяева решили установить охранную сигнализацию.

Выбор пал на одного из лидеров в сфере безопасности компанию Дельта, и как оказалось они не прогадали. Как раз в мае, они стали участниками акции и установили охранную сигнализацию за пол цены со скидкой в 50%. Учитывая скидку – хозяева установили охрану и в квартире и в коттедже и все по цене всего одного комплекта сигнализации.

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или охрану квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

"Дельта – системы безопасности" это один из лидеров охранной отрасли в Российской федерации, нашими клиентами уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение, которое заставляет всех воров трепетать от ужаса и не связываться с объектами, которые охраняются нашей компанией. Один клик или один звонок, отделяют вас от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное - ощущения безопасности вместе с Дельта.

Наше охранное решение позволяет контролировать, безопасность вашего дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а так же с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

Дельта - это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. После установки охранного решения Дельта, вы подарите себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в 21 веке, веке войн, террора, разбоев и разгула преступности.

Сделай подарок себе и своей семье! С 15 по 31 мая в честь 25-летия охранной отрасли комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле!

Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании! Торопитесь, сроки проведения акции и количество товаров ограниченно!

Всего один звонок или клик и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта», с 15 по 31 мая 2017 года, при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж - дает возможность установить сигнализацию за полцены.

Так же все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом - получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и помещение снято с охраны. Тревожная кнопка спасёт жизнь !

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов! Если вы до сих пор откладывали установку охранной сигнализации, это ваш последний шанс, дешевле не будет никогда! Безопасность ещё не была такой удобной и доступной как сейчас!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Текст материала предоставлен партнером