Исполните свою мечту о доме у реки. Где купить участок с панорамным видом на Казань?

С детства привыкнув к городским пейзажам, мы считаем бетонные стены нормой, а вылазки на природу кажутся скорее экзотикой для постоянно загруженных людей.

Почему бы не совместить приятное с полезным?

Жизнь за городом позволит вам улучшить свое здоровье и вырастить здоровых детей. Не стоит также бояться отдаленности от города, как правило, дорога из коттеджного поселка до работы занимает столько же времени сколько вы потратили бы на пробки в городе.

Для тех, кто решил поменять квартиру на дом у реки, есть отличный вариант от Агентства Недвижимости «Пассаж». Поселок «Студенцы» расположен в Верхнеуслонском районе у самого берега Волги. Из этого места открывается прекрасный вид на Казань, особенно впечатляющий ночью, когда можно наблюдать огни города. Поселок с трех сторон окружен лесом, имеет выход к воде. Всё это в совокупности создает идеальные экологические условия. Конечно, в поселке будет полный спектр коммуникаций, работы ведутся постоянно и будут окончены к концу 2015 года.

Определившись с местом, пора выбирать дизайн будущего дома. Тут вы сможете реализовать самые смелые идеи и сами придумать дом вашей мечты. Это может быть маленький уютный сказочный коттедж или современный особняк, а грамотно спроектировать его вам поможет опытный дизайнер, который составит подробный эскиз, согласно вашим потребностям. Далее по этому проекту начнут работать строители и уже через 6 месяцев вы сможете начать новую жизнь.

«Мы с мужем всегда мечтали о своем доме. Всегда хотелось, чтобы дети росли на свежем воздухе, видели не унылые «девятиэтажки» вокруг, а любовались родной природой. Поэтому мы и выбрали Коттеджный поселок «Студенцы»! Вид потрясающий: вокруг – лес, все лето купаемся и загораем на Волге. Теперь у нас уютный дом совсем рядом с городом. » - делится впечатлениями жительница поселка.

Участки в «Студенцах» размежеваны от 10 соток. Стоимость сотки 50 000 рублей. Действует беспроцентная рассрочка без участия банка*.


телефон: +7 (843) 239 03 53
Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, 21 оф. 304
сайт: http://passage-kazan.ru



*ООО «АН «Пассаж»

На правах рекламы