Выпускной из садика и школы: 8 необычных образов для принцев и принцесс от ProKazan.ru

Мы продолжаем эксперименты с одеждой в BIGZUR (до этого мы просили стилиста одеть наших сотрудников, а также подбирали наряды для никаха). В этот раз мы решили выбрать образы на выпускной из детского сада и школы.

Первой парой выпускников стали очаровательные Глеб и Лера, они в этом году пойдут в школу.

Мы подобрали каждому выпускнику по два образа. Традиционно, девочек на выпускной из садика одевают в пышные платья, мы постарались отойти от устаревшего стереотипа.

- Первый образ довольно оригинальный. Такое платье в сочетании со слипонами - нарядный и стильный образ. Детская мода давно во многом повторяет тенденции взрослой. В таком наряде можно выйти на прогулку, и быть в центре внимания на празднике. Без сомнения, в таком платье мы готовы пойти на выпускной вечер. Ведь главное, чтобы было не только красиво, но и удобно.

Второй образ, состоящий из платья с пышной юбкой и туфельками - классический вариант, который никогда не выйдет из моды. В таком наряде Валерия похожа на принцессу. А какой маме не хочется, чтобы её дочка выглядела самой красивой на выпускном утреннике?

- Перед нами стояла задача подобрать образы для самых юных выпускников. Я предпочитаю функциональные наряды, в которых можно прийти на торжественное мероприятие, а потом использовать в обычной жизни. Вечерние платья в пол, расшитые бисером и пайетками, и различные кружева мы не демонстрировали. Такое платье на один раз, а мы старались выбрать практичный образ.

Брюки с жилеткой - хорошее решение для мальчика, в такой одежде он не будет скован в движениях и сможет спокойно играть с друзьями.

А следующей парой стали Диана и Кирилл, которые заканчивают школу в этом году.

Костюм для девушки - способ выделиться из толпы выпускниц, одетых в вечерние платья.

- Если вы предпочитаете комфортную одежду, то джинсы, трикотажный пиджак и рубашка - хороший выбор. Вы будете выглядеть стильно, при этом чувствуя себя комфортно. Образ с жилеткой и брюками также удобный, не обязывает носить пиджак, который может сковывать движения.

Кроп-топ и юбка также будут смелым решением на выпускной. Вещи не привязаны к празднику, а после торжества их можно сочетать в повседневном гардеробе. Обратите внимание, что юбка должна располагаться довольно высоко, чтобы не был виден пупок.

Мы решили спросить, что думает о нашем выборе педагог, человек, который бывает на выпускных чаще других.

- Я считаю, что наряд должен подчеркивать торжественность дня. Конечно, все меняется, и никто не говорит о бальных платьях. При этом, образ с костюмом кажется мне слишком повседневным. А образ молодого человека в жилетке мне кажется элегантным, при этом простым. Его можно дополнить галстуком-бабочкой. Что касается образа с юбкой и топом, думаю, это идеальный вариант - очень торжественно, также можно носить в повседневной жизни, а не оставить пылиться в шкафу. К сожалению не все коллеги разделяют мое мнение, вот что сказали преподаватели постарше: "Это что у нее живот голый?" и "Она на выпускной или на пляж собралась".

Все представленные вещи можно найти в торговом комплексе BIGZUR, который расположен по адресу Сибирский тракт, 34, корп. 12, телефон +7 987 235‑33-22

Благодарим детское кафе "Панкот" и ТЦ "Корстон" за помощь в организации съемки.