Апрельские премьеры сервиса "Видеопрокат": что нового в домашнем кинотеатре у казанцев?

«На пятьдесят оттенков темнее» (18+) с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном

В экранизации бестселлера «На пятьдесят оттенков темнее» Э. Л. Джеймс, ставшей второй частью фильма «Пятьдесят оттенков серого» следует продолжение прогремевшей на весь мир истории любви. Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил сталкивается с его «призраками прошлого». Гнев и зависть тех женщин, что были с Кристианом до нее, становятся препятствием к безоблачному счастью влюбленных.

«Защитники» (12+) с Антоном Пампушным, Санжаром Мади и Себастьяном Сисак

Отряд супергероев, созданный в советском союзе во время холодной войны, решается взяться за правое дело в тяжелый для страны период. Сверхспособности главных героев отражают сильные качества и традиции той нации, которую они представляют. Но прежде чем сразиться с общим врагом, им придется заново научиться работать в команде и идти на компромиссы.

«2+1» (12+) с Омаром Си в главной роли

Жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, когда он узнает о существовании дочери Глории. Не желая отказываться от беззаботности и легкости своей жизни, он решает разыскать мать девочки. Но все оборачивается совсем не так, как планировалось.

«Ограды» (12+) с Дензелом Вашингтоном и Виолой Дэвис

В сюжете фильма, основанного на пьесе писателя Аугуста Уилсона, рассказывается о жизни в Америке 1950-ых годов. Трой Макссон, уже немолодой отец-афроамериканец из рабочего класса, пытается всеми силами обеспечить свою семью. В то же время ему предстоит мириться с событиями, происходящими вокруг него.