Почему казанцы выбирают для жизни Восточное Державино и Габишево?

Великолепные пейзажи, чистый воздух, река, грибные и ягодные леса, потрясающей красоты равнины и холмы, тишина и спокойствие — все это можно найти в коттеджных поселках «Восточное Державино» и «Габишево». Здесь уже сбылись мечты сотни горожан об уютном собственном доме за городом.

Например, коттеджный поселок Восточное Державино расположен всего в 35 километрах от Казани на красивой поляне в окружении леса, рядом с Лаишевским заповедником. Недалеко находится чистое озеро — отличное место для отдыха, купания и рыбалки. Эти прекрасные места посещала императрица Екатерина II – она-то и дала название этому месту, сделав подарок своему верному подданному - министру юстиции Державину.



Вы можете выбрать себе размежеванный участок с черноземной почвой от 5 соток, можно купить и большой участок для собственной усадьбы. Цена 1 сотки с коммуникациями - от 50 тысяч рублей. Поселок благоустроен и продуман до мелочей, а к каждому участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода.


Поселок «Габишево», расположенный, также, в Лаишевском районе, находится вблизи уникального озера под названием «Моховое», в 18 км от Казани. Ценность озера в том, что в нем бьют источники: вода подпитывается родниками и поэтому оно всегда чистое и холодное. Добраться от поселка до города и наоборот можно не больше чем за 30 минут.

Земельные участки находятся в границах сельского поселения "Габишево" с развитой социальной инфраструктурой. На территории земельных участков проложен газопровод

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 125 тысяч рублей за сотку.


До 15 апреля назовите кодовое слово «Проказань» и купите земельные участки в коттеджном поселке «Восточное Державино» со скидкой 50 000 рублей. Все, что остается покупателям — начать строительство дома своей мечты на выбранном участке.

Посетите коттеджные поселки в удобное для вас время — для этого можно записаться на экскурсию по телефону: (843) 239-35-25 (в любой день).

Более подробная информация на сайтах:

Восточное Державино: http://dergavino.ru

Габишево: http://gabishevo-kazan.ru

Текст материала предоставлен партнером