Лизинг в Татарстане как альтернатива банковским кредитам

Компаниям необходимы средства на закупку материалов, сырья, техники, при этом деньги с расчетных счетов нельзя использовать. Кредиты юридическим лицам получить гораздо сложнее. А из-за больших процентов – рискованно. Поэтому многие предприятия ищут другие источники финансирования затрат, одним из которых является лизинг.
Что можно приобрести в лизинг? Любую технику, оборудование и транспорт. Также существует такое понятие как «Возвратный лизинг». Проще говоря, организация продает свое имущество (производственное оборудование, спецтехнику или транспорт) лизинговой компании и одновременно заключает с ней договор, по условиям которого получает это же имущество в аренду.
Суть программы состоит в том, что вы продаёте своё имущество компании, но продолжаете им пользоваться и постепенно выкупаете обратно.
В Казани есть лизинговая компания ООО "ЛК Пруссия", которая предлагает выгодные условия для поддержки бизнеса в Татарстане:
• Всего 6 документов и 48 часов требуются для рассмотрения заявки. Можно предоставить не оригиналы, а сканы документов.
• Оборудование можно приобрести как в России, так и за рубежом, причём не только новое, но и б/у;
• в лизинговые платежи могут быть включены дополнительные расходы (таможенное оформление и прочие).
• Компания помогает в приобретении даже технологического оборудования, с которым мало кто хочет связываться ввиду сложности сделки.
• Отдельно можно приобрести в лизинг любую прицепную и навесную технику.
• Возможно применение ускоренной амортизации оборудования (с коэффициентом 3).
• Размер первого платежа может быть снижен до 15%.
• При желании клиент может воспользоваться программой «Сезонный лизинг», при которой размер лизинговых платежей связан с сезонностью деятельности.
OOO "ЛК Пруссии" доверяют в 11-ти регионах России, по версии агентства «Эксперт РА» она входит в ТОП-100 крупнейших лизинговых компаний России. Причём по отдельным сегментам лизинга её позиции прочно закрепились в первой двадцатке.
Отдел продаж: г. Казань, ул. Салиха Сайдашева 12, (БЦ «Рябина»), 2 этаж, офис 220
Телефон: 8 (843) 258 39 35, 8 (967) 463 59 88
Региональный менеджер - Горбатюк Сергей
E-mail: sg@lcprussia.ru kzn@lcprussia.ru