Во что инвестировать средства в 2017 году?

Хотите узнать, как разработать собственный финансовый план, развить в себе «торговый радар», создать надёжную финансовую базу, реализовать стратегии «Накопи на пенсию»? Обо всём этом пойдёт речь 18 марта на конференции «Успешные стратегии инвестирования», организованной АО «Открытие Брокер» в Казани. На встрече выступит известный биржевой аналитик, успешный трейдер с 10-летним стажем и ведущий РБК Андрей Сапунов.

Не упустите шанс узнать об эффективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы эксперту. Конференция состоится в «Отеле Ривьера» по адресу: пр. Фатыха Амирхана, 1, конференц-зал «Адмиральский». Начало в 13:00. Количество мест ограничено, поэтому обязательно предварительно зарегистрируйтесь на странице мероприятия или по телефону: +7 (843) 200-05-41.

19 марта состоится мастер-класс Андрея Сапунова для продвинутых инвесторов, на котором эксперт подробно остановится на собственной философии трейдинга и торговой концепции, используемом методе теханализа, стратегии управления позицией и рисками. Мероприятие состоится в «Зале совещаний» «Шаляпин Палас Отеля» по адресу: ул. Университетская, 7. Участие платное: 3000 руб. Регистрация обязательна.

Текст материала предоставлен партнером

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.