VIII ежегодная конференция B2B basis "Продажи и маркетинг 2017" пройдет 24 марта в Казани

Мероприятие пройдет при поддержке Мэрии г. Казань и Торгово-промышленной палаты республики Татарстан. Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения.

Традиционно в конференции примут участие online слушатели из 20 городов России и СНГ. В Казани конференция пройдет с включением наиболее интересных докладов в режиме online-трансляции из Москвы (выступления Александра Левитаса, Игоря Манна, Ии Имшинецкой, Сергея Азимова и др.) В живую выступят Евгений Фролов (Управляющий партнер Visotsky Consulting Moscow) и Ильдара Галеев (директор РА Ремарк, практик продвижения с 20-летним опытом).

На VIII конференции будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний:

  • Техника продаж первым лицам, Евгений Колотилов;
  • Как быстро начать продавать на новом рынке, Ильдар Галеев;
  • Продавая развлекай, эмоциональный маркетинг в B2B, Ия Имшинецкая;
  • Удержание клиентов, Игорь Манн;
  • Как делать маркетинг без маркетолога, Александр Левитас;
  • Как создать продающий вебинар, Евгений Фролов;
  • Как по-новому презентовать старые услуги в продающих текстах, Денис Каплунов;
  • Как перевести транзакционный запрос в консультативную продажу, Дмитрий Норка;
  • Психология продаж, Сергей Азимов.

Бонус: все составляющие системного отдела продаж, Евгений Фролов.

Для читателей ProKazan.ru скидка 20%. Введите промокод "prokazan"

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и отзывами участников можно на официальном сайте конференции: www.conf17.ru. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Место проведения: конференц-зал отеля “Гранд Отель Казань”.

Для справки:

B2B basis – портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

РА «Ремарк» – компания с опытом работы на рынке B2B 23 года, один из ведущих поставщик деловых подарков и бизнес-сувениров Республики Татарстан.

Visotsky Consulting - международная компания с офисами в Москве и Нью-Йорке. Внедряет комплексную систему управления в компаниях малого и среднего бизнеса. Основной проект - "Школа Владельцев Бизнеса". Более 500 компаний с нашей помощью сделали свой бизнес системным.