Сбербанк поздравляет милых дам с 8 Марта!

Милые дамы!

Международный женский день неизменно ассоциируется с наступлением весны - самого романтичного времени года. Подобно весне, вы привносите в нашу жизнь красоту и нежность. Ваши улыбки, словно мартовское солнышко, способны легко растопить наши сердца. Вы удивительные и непостижимые создания, поистине прекрасная половина человечества. Благодаря вам хочется быть настоящими джентльменами, дарить комплименты, подарки и цветы.

Хочу пожелать, чтобы вы, не утратив своей внутренней силы, как можно реже тушили «пожары», останавливали «коней на скаку» и сталкивались с тяжелыми жизненными обстоятельствами. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, верный защитник и горячо любящий вас человек.

Желаю, чтобы ваши прекрасные лица никогда не омрачали грусть и плохое настроение. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, дни будут светлыми и безоблачными. Неугасающей вам жизненной энергии, неувядающей красоты и здоровья, улыбок и хорошего настроения! И пусть исполняются все ваши мечты, ведь желание каждой женщины – закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

С наилучшими пожеланиями,

Вице-президент,
председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк
Петр Колтыпин

На правах рекламы. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.