«Мобильное предприятие» для малого бизнеса «Билайн» позволит не потерять ни одного клиента

Как утверждают в компании, это одно из первых в России решений для малого и среднего бизнеса, позволяющее управлять бизнесом в режиме online*, упростить контроль продаж и обслуживания своих клиентов, а также анализировать эффективность рекламных вложений.

Арташес Сивков, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ПАО «ВымпелКом», отметил, что большинство существующих IT-решений могут себе позволить лишь крупные компании. Новый продукт - «Мобильное предприятие», создан для того, чтобы помочь малому и среднему бизнесу также развиваться, используя мощь мобильного оператора в сочетании с широкими возможностями современных технологий - облачных решений и месседжинга.

Как это работает?

Система «Мобильное предприятие» включает в себя облачную АТС с мобильной связью для всех сотрудников компании. Она в свою очередь интегрирована с платформой для управления продажами и ведением клиентской базы на всём протяжении взаимодействия посредством в том числе и такого удобного канала, как мессенджеры. Также имеется и функционал для анализа входящих обращений и эффективности рекламных. Все это реализовано с удобным и понятным веб-интерфейсом. По своей сути и кажущейся на первый взгляд сложности - решение является универсальным и может быть применено в любой отрасли.

Пример его использования был продемонстрирован прямо в ходе мероприятия. Так, предполагаемый номер, используемый для рекламы, был взят как тестовый образец, на который поступил звонок от потенциального клиента. Вся история приема этого звонка, включая вопрос, например, возможности предоставления скидки или запись клиента, моментально отразился в истории на специальной вкладке в веб-интерфейсе.

Цена вопроса.

Мобильное предприятие доступно в следующих вариантах:

• Пакет на 3 сотрудника – 2 850р./месяц.
• Пакет на 7 сотрудников – 6 650р./месяц.
• Пакет на 15 сотрудников – 13 650р./месяц.
• Пакет на 30 сотрудников – 26 250р./месяц.

*онлайн