Герман Греф наградил «Банк Татарстан» как лучшее отделение Сбербанка в стране

В таком формате конкурс среди региональных филиалов Сбербанка проводился впервые. Главными критериями оценки являлись эффективность бизнеса и качество обслуживания клиентов. Второе и третье место соответственно заняли Ивановское и Новгородское отделения Сбербанка.

Первое место в смотре конкурсе среди 14 территориальных банков завоевал Волго-Вятский банк, в структуру которого входит татарстанское отделение.

Герман Греф лично вручил награды управляющему “Банк Татарстан” Рушану Сахбиеву и председателю Волго-Вятского банка Петру Колтыпину. «От всей души поздравляю награждённых, желаю вам всего доброго и надеюсь увидеть вас в следующем году с новыми наградами!» - обратился к победителям Герман Греф.

Важнейшей ценностью в своем обращении к руководству Герман Греф назвал качество обслуживания клиентов. Глава Сбербанка отметил неизбежность перемен в современных условиях, важность совершенствования ИТ-технологий, резкое увеличение скорости реагирования, принятия решений и вывода новых продуктов на рынок. «Мы будем соревноваться не с другими “крутыми” парнями, а сами с собой в стремлении выполнить сложнейшие и, казалось бы, невыполнимые задачи»,- заявил Герман Греф.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.

На правах рекламы