Сбербанк в Татарстане запустил новую услугу - оплата детского сада без квитанции

Услуга «Садики ОНЛАЙН» доступна при оплате через разные каналы: устройства самообслуживания, в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», в офисах банка с помощью операционно-кассового специалиста.

При любом способе оплаты действует следующий алгоритм:

Шаг 1. В соответствующем окне указать имя, фамилию и дату рождения ребенка.

Шаг 2. Согласно введенным данным система выберет и предложит вам для оплаты детский сад или список детсадов (в случае совпадения данных ребенка в нескольких учреждениях).

Шаг 3. После выбора нужного детского сада появляется информация о начислениях по питанию и содержанию ребенка, а также по дополнительным услугам и кружкам. Вы можете отредактировать или провести платеж по указанным суммам.

С 1 января 2017 года услуга «Садики ОНЛАЙН» действует в Набережных Челнах и Менделеевске. До конца марта 2017 года услуга будет доступна для оплаты всех детских дошкольных учреждений Республики Татарстан, а сервис будет доработан возможностью подключить «Автоплатеж».

«Сбербанк постоянно ведет работу по улучшению сервисов и повышению качества обслуживания. Мы ценим время наших клиентов, поэтому создаем все больше сервисов и услуг, позволяющих проводить необходимые операции в удобном для клиента месте и в удобное время, стараемся максимально упростить процедуру получения услуги. Так, сервис «Садики ОНЛАЙН» позволяет произвести оплату в течение двух минут любым удобным способом, не имея под рукой квитанции, не зная реквизитов и суммы», - подчеркнул начальник отдела платежные сервисы отделения «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Булат Уткузов.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.