Рубрика "Давай познакомимся" объединяет сердца!

Рубрика создана специально для тех, чьи сердца в поиске вторых половинок. Каждый поставивший сердечко под специальным постом автоматически получает шанс обрести родственную душу.

Именно так и поступили люБИМые слушатели Артур и Гульнара Сафины, которые нашли друг друга благодаря группе БИМ-радио. В сентябре ребята сыграли свадьбу. Сама Гульнара признается, что никогда не думала о том, что участие в рубрике поможет ей обрести судьбу: «Честно могу сказать, что в группе БИМ-радио реально встретить свою любовь!». Чета Сафиных благодарит люБИМую радиостанцию и желает каждому встретить любимого человека.

Мы бесконечно гордимся тем, что сумели выступить настоящими «Валентинами» и соединить влюбленные сердца в крепкую счастливую семью. И искренне надеемся, что это только начало.

Если ваше сердце свободно, а статус в ВК - "в активном поиске", то ни секунды не сомневайтесь и дерзайте! Один лайк под соответствующим постом в группе БИМ-радио ВКонтакте сможет круто изменить вашу жизнь, мы вам гарантируем!