Сбербанк и девелоперская компания «Унистрой» предлагают ипотеку по специальной ставке

В рамках акции ипотека предоставляется на покупку жилья на первичном рынке по договору участия в долевом строительстве по программе «Приобретение строящегося жилья» (спецпредложение «Акция для застройщиков»).

Условия совместной акции компании «Унистрой» и ПАО Сбербанк:

- первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемой недвижимости;

- ставка по ипотеке в период с 23 по 31 января 2017 года - 9% годовых**;

- ставка по ипотеке в период с 1 февраля до 31 марта 2017 года – 9,5% годовых**;

- срок кредита – от 1 года до 10 лет;

- сумма кредита – от 300 тыс. до 8,0 млн. рублей;

- досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов.

Более подробные условия специального предложения по ипотеке - на сайте компании «Унистрой» http://www.unistroyrf.ru.

Сбербанк и Унистрой являются лидерами в своих сегментах рынка. Сбербанк лидирует на рынке ипотеки: доля рынка в Татарстане составляет 52,8% (на 01.11.2016). В течение 2016 г. «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк выдал в ипотеку более 20,2 млрд. руб., показав темп роста 15,5%. Благодаря ипотечным программам Сбербанка в 2016 г. в Татарстане свои жилищные условия улучшили более 15 тыс. семей.

«Сбербанк создает все условия для того, чтобы покупка недвижимости ассоциировалась у наших заемщиков не с бесконечными хлопотами и проблемами, а только с позитивными эмоциями: ожиданием перемен и долгожданного новоселья. Сбербанк предлагает удобные и универсальные сервисы для ипотечных заемщиков. Так, летом 2016 года совместно с Росреестром Сбербанк запустил сервис по электронной регистрации перехода прав собственности на вторичном рынке жилья. Клиентам больше не нужно ездить в Росреестр или МФЦ. Регистрация сделки проходит без очередей за 15 минут в удобное время в офисе Сбербанка. С декабря 2016 г. данная услуга получила развитие и для клиентов, приобретающих строящееся жилье. В 2017 г. банк предложит новые онлайн-сервисы в сегменте жилищного кредитования, внедрив услуги подачи заявок через интернет, онлайн-консультирование клиентов, витрины объектов недвижимости в личном кабинете заемщика и многое другое», - рассказал начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования отделения «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Леонид Захаров.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить на сайте Сбербанка.

* Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** Ставки указаны с учетом обязательного оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.