Незабываемый Новый год в FUN24

Всем известно, что Новый год – это семейный праздник. Но это совсем не означает, что его надо проводить в домашних четырех стенах. Ведь в эту ночь и взрослым, и детям хочется ощутить присутствие чуда. Ресторан? Банальное поглощение пищи и вялые танцы под песни 80-х – разве это настоящее волшебство?

Какие же есть альтернативы домашнему просмотру новогоднего огонька и просиживанию ресторанной мебели? Ее предлагает развлекательный центр FUN24. Сочетание комфортной обстановки и драйвовой атмосферы – это как раз то, что нужно для настоящего праздника.

Новый год в FUN24 – это все аттракционы, еда и напитки в неограниченном количестве и полноценная развлекательная программа в одном пакете, которые обойдется всего в 2000 рублей на человека. По сравнению со средним чеком в любом казанском ресторане – это сущие копейки. Данное предложение действует первый год. С 18.00 31 декабря до 6 утра 1 января вас будут развлекать на полную катушку. Естественно не обойдется без Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Аниматоры предложат вам и вашим детям увлекательные конкурсы, в ходе которых будут разыграны призы.

Из-за планируемого наплыва желающих весело отдохнуть в новогоднюю ночь в FUN24 будут организованы фуршеты. Разнообразное меню удовлетворит любой кулинарный вкус. А сразу после того, как куранты пробьют полночь, на роллердроме начнется зажигательная дискотека. Какой же праздник без танцев!

Не стоит забывать и про изюминку FUN24 – многочисленные аттракционы. Поиграть в новогоднюю ночь в боулинг или покидать в кольцо баскетбольный мяч – что может быть увлекательнее.

Генеральный партнер Нового года в FUN24 – РК FUN PARK

Фантастические елки

Дети всегда ждут праздника. Особенно, если речь идет о Новом годе. И взрослым не рекомендуется обманывать их ожидания. А что больше всего нравится детям? Конечно, во-первых, сладости, а во-вторых, весело проводить время. Оба эти компонента настоящего праздника предлагает развлекательный центр FUN24.

Здесь с 26 по 29 декабря и со 2 по 6 января будут проходить «Funтастические елки», для самых активных детей и подростков. В программе поиски Снегурочки вместе с Дедом Морозом, задорные конкурсы, стихи, хороводы и прочие прелести новогоднего праздника. Бонус для тех, кто моложе 14 лет – сладкий подарок. Кроме того, в сладком подарке будет билет батутный центр «Дистанция». Ну и конечно дети смогут насладиться всеми доступными аттракционами FUN24.

Новогодние елки в FUN24 будут проходить в указанные дни по два раза до с 10 до 12 часов. Стоимость в будни – 590 рублей, в выходные – 790 рублей, в пятницу (еда и напитки включены) – 990 рублей.

Генеральный партнер мероприятия – РК FUN PARK

Партнер – батутный центр «Дистанция».