Первые 15 дней нового года скидка 15%

У многих из нас в ежедневнике уже расписан каждый день новогодних праздников: подготовить праздничный стол и пригласить гостей, навестить друзей и родственников, заняться домашними делам. Но не забыли ли мы о самом главном? Записаться к стоматологу и позаботиться о здоровье своих зубов. Ведь именно здоровая и ослепительная улыбка как никогда важна в реализации наших планов. Стать обладателем здоровой и белоснежной улыбки вам помогут в сети клиник «Городская стоматология».

Специально для Вас в «Городской стоматологии» первые 15 дней 2017 года скидка 15% на лечение зубов и исправление прикуса.*

Предупрежден – значит вооружен

Предотвратить возникновение кариеса поможет посещение стоматолога два раза в год. А также профессиональная гигиена полости рта. Это комплекс процедур, направленных на оздоровление органов и тканей полости рта и профилактику возникновения и прогрессирования стоматологических заболеваний. Во время процедуры с поверхности зубов удаляется то, что невозможно удалить, проводя ежедневную гигиену в домашних условиях: плотный окрашенный налет, зубные камни, поддесневые зубные отложения. Профессиональная гигиена избавит Вас от самых стойких отложений даже в труднодоступных местах. Зубы станут невероятно чистыми и обретут свой естественный цвет.

Если беды не миновать

При обнаружении кариеса, главное, вовремя заняться его лечением. В зависимости от того, насколько далеко зашел патологический процесс, врач оценивает ситуацию, проводит комплексную диагностику, выбирает способ лечения. По глубине процесса кариес подразделяется на кариес в стадии пятна, поверхностный, средний и глубокий. Остановить заболевание в стадии белого пятна позволяет процедура реминерализации зубов: эмаль насыщается ионами кальция и фтора – и становится намного крепче. При обнаружении глубоких повреждений, стоматолог проводит полную профессиональную обработку кариозной полости с ее последующим пломбированием.

Высокотехнологичное оборудование, современные пломбировочные материалы позволяют специалистам клиники не только устанавливать и идеально корректировать по прикусу долговечную и надежную пломбу, но и достигать безупречного эстетического эффекта. Это особенно важно, когда дело касается восстановления передних зубов. В случае сильного разрушения стоматологи-терапевты проводят эстетическую реставрацию зуба композитными материалами, учитывая анатомию строения соседних зубов, их форму и их естественный цвет. Таким образом, врач не только восстанавливает функциональные свойства зуба, но и придает ему естественный вид, что делает улыбку безупречной.

Ровные зубы – красивая улыбка

Если природа не одарила ровными зубами, имеется множество способов устранения этой проблемы. Лечение современными брекет-системами позволяет выравнивать зубы в любом возрасте. В «Городской стоматологии» широкий выбор различных вариантов. Есть металлические, которые заметны на зубах. Если интересуют более эстетичные версии – подойдут пластиковые, сапфировые, керамические и лингвальные брекет-системы. Также в целях экономии можно комбинировать: на зону, которая более видна (верхняя челюсть) надеть керамику, а нижнюю челюсть исправлять с помощью металлических брекетов. Здесь все индивидуально. Срок лечения брекетами зависит от сложности клинической ситуации. У каждого он индивидуален, в среднем занимает 2-3 года.

Позаботьтесь о здоровье и красоте своей улыбки, записавшись к специалистам «Городской стоматологии» в удобном для вас районе по телефонам клиник.

*Скидка не распространяется на услуги в разделе «Терапия – детская стоматология». Подробности акции у администраторов клиник или по тел 555-44-44.

Мы работаем:

31 декабря – 9.00-16.00

3-6 января – 9.00-18.00

8 января – 9.00-16.00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.