ProKazan.ru подготовил 10 женских луков для новогодних праздников

До Нового года осталось меньше двух недель, а девушки уже суетливо подбирают наряды на корпоративы, вечеринки и активный отдых во время зимних праздников. На каждый вид мы вместе с брендом Ricoco Shop подобрали несколько образов, которые подойдут как любительницам спорт-шика, так и заядлым модницам и соответствуют трендам наступающего года.

Корпоратив

Конечно, это не единственный день в году, когда можно нарядиться на работе, но корпоратив — это безусловно повод показаться в новом платье перед коллегами.

Одежду из бархата можно увидеть почти во всех коллекциях именитых дизайнеров. Также огромной популярностью пользуются платья с чуть приспущенными плечами. Почему бы не совместить две тенденции в одну? Такой образ будет хорошо смотреться на девушках, которые предпочитают элегантные вещи и идут в ногу со временем. Обтягивающее платье в ¾ рукава подчеркнет хрупкость натуры и визуально утянет силуэт. В этом образе не стоит усердствовать с аксессуарами и макияжем. Но вполне возможно поэкспериментировать с прической или цветом волос — клубничный блонд или яркая прядь на темных волосах станет отличным дополнением к образу.

Металлизированные ткани давно популярны в таком ответвлении, как уличная мода. Теперь они оказались на подиуме и, предполагаем, задержатся надолго. Представьте, какой эффект будет от этого платья в свете софитов! Безусловно, такой наряд must have этого сезона и вашего корпоратива. Образ хорошо дополнят блестки в макияже или прическе. Интересным решением станут веснушки из страз — это необычно и другой такой точно не будет. А если бы на корпоративных вечеринках выбирали короля и королеву вечера, то такая девушка в открытом платье из серебристого кружева явно бы поборолась за это звание.

Простым, но эффектным вариантом станет твидовая юбка и кофточка, которая наверняка понравится любительницам минимализма и строгости в одежде. В таком образе не страшно прийти с ярким макияжем и массивными аксессуарами. А для обуви полная свобода выбора — от балеток и туфель на высоком каблуке до ботильонов.

Новогодняя вечеринка

Вечеринка в загородном доме или ресторане, тематическая или классическая — образ должен быть идеальным везде. Красивый наряд, приятный макияж и правильно расставленные акценты - залог хорошего настроения на Новый год.

Платье-комбинация – очередной тренд наступающего года. Прямой силуэт и сочетание бархата с кружевом, непременный атрибут любой светской вечеринки. Такой наряд граничит с откровенностью и элегантностью. Если у вас длинные волосы, то неплохо к подобному образу сделать локоны.

Два контрастных лука — для истинных модниц. Короткое платье А-образного силуэта зрительно улучшает фигуру и подходит для смелых девушек. Тем более, что такой наряд визуально удлиняет ноги. А нарядное, но строгое платье в стиле new look станет настоящим украшением вечера. Не зря этот силуэт считается классическим и никогда не выходит из моды. New look — название коллекции Кристина Диора, которая совершила переворот в мире послевоенной моде. Это женственный силуэт, подчеркивающий талию, с широкой юбкой и узким лифом. Невозможно выбрать — хочется менять эти платья по ходу вечеринки!

Спорт-шик

Не забыли и о любительницах активного отдыха в новогодние праздники. Спорт-шик стал отдельным ответвлением в мире моды и с каждым годом набирает оборот.

Трикотажный костюм — это практичный и удобный образ, который станет уместным не только для повседневной носки, но и придаст определенный шарм его обладательнице. Такой образ хорошо сочетать с вещами разными по стилю и по фактуре, например, с пушистой или вязаной шапкой. В этом образе хорошо отмечать Новый год на горнолыжном курорте.

Бледно-песочный, оттенки кофе с молоком, персиковый — актуальные цвета зимы 2017. Этот универсальный костюм подойдет для прогулок, гостей и повседневной жизни. Тем более что он выполнен по всем тенденциям наступающего года — спорт-шик актуального цвета.

Завершением спортивных образов может стать пуховик. Самая актуальная тренд верхней одежды - пуховик - одеяло. Рекомендуемая длина ниже колена, ведь именно так вам будет не только тепло, но вы сможете фантазировать с выбором стиля от спортивного до классического. Даже зимой можно выглядеть красиво и в ногу с современными тенденциями!

Благодарим за предоставленные фотоматериалы магазин Ricoco. Ricoco – Казанский бренд женской одежды, имеющий свое производство. Основные принципы – максимум натуральных тканей, по доступной цене.
Сайт – Ricoco.ru
Адрес – г. Казань, ул. Чистопольская, 66
Инстаграм – Ricoco_shop