Туристическая компания Юниверсал Холидейз: А вы умеете отдыхать правильно?

Все мы загадываем грандиозные желания под бой курантов, пишем долгие письма Деду Морозу, намекаем близким о том, чего нам «так хотелось бы!». Но новый год наступает, а ничего в нашей жизни кардинально не меняется. Одиннадцать месяцев в году мы трудимся, а на двенадцатый уезжаем к теще на дачу, ну или с подругой в Геленджик.

Между тем, совсем рядом, в Казани, есть люди, которые профессионально занимаются организацией «особого отдыха для особых людей». (Признайтесь, вы же считаете себя исключительной личностью, достойной большего?). Клиенты, которые подписали договор с Юниверсал Холидейз (компания на рынке уже 6 лет, её офисы открыты в Ростове-на-Дону, Тюмени, Томске), вряд ли пойдут в другие турагентства: они отдохнули по высшему классу и иначе уже не хотят.

Что же такое делает компания, чтобы навсегда привязать к себе людей? Никакой мистики! Всего три принципа, которые незыблемо соблюдаются в отношении каждого клиента.
Вот они:

  1. Роскошные апартаменты;
  2. Эксклюзивные экскурсии;
  3. Личностный подход.

Внесем конкретики.
Зарубежные партнеры компании селят клиентов (убедитесь в этом, читая отзывы Юниверсал Холидейз) в отелях, имеющих класс не ниже «четырех звезд». И не в скучный «номер», а в просторные, обустроенные апартаменты, где человек чувствует себя, как дома. Не в смысле в своей «двушке» в Стерлитамаке, а будто он хозяин тут – на 150 квадратах в двух уровнях или на вилле с видом на океан.

Экскурсионная программа для клиентов компании составляется исходя из их пожеланий, а уж выбрать всегда есть из чего. Если это сафари на слонах – то по девственным джунглям, а если «средневековый пир», то в настоящем замке. В длительных поездках предусмотрен обед. И, да, экскурсовод не убежит вперед, пока вы пытаетесь сделать снимок у достопримечательности.

Индивидуальный подход подразумевает заботу конкретно о вашей семье. Никаких толп соотечественников вокруг. В аэропорту вас встретят на автомобиле. Проводят в отель, ответят на все вопросы, расскажут, посоветуют (а иногда и отговорят – если в ваших планах есть хоть малейший риск). Личный гид будет общаться с вами по-русски – никаких неловкостей и «непоняток» в незнакомой стране!

Описание подобной системы отдыха вызывает мысли о сказочной иллюзорности. Но не спешите разочаровываться. Юниверсал Холидейз (как и Дед Мороз, кстати) существует и действительно может отправить вас в сказку. Далекую, солнечную, экзотическую, где вас встретят, приветят и развлекут. Просто найдите офис компании в своем городе и с нового года начинайте отдыхать правильно!

Кстати, уже нынешней зимой клиентов компании ждут экзотический Бали, гостеприимный Вьетнам, испанский Тенерифе вблизи африканских берегов, китайский рай – Хайнань и всеми обожаемый Таиланд - Самуи, Паттайя, Пхукет.

А если повезет, застанете акцию с бесплатной обзорной экскурсией или трансфером, получите в подарок бесплатные завтраки в отеле или возможность задержаться на несколько дней в полюбившемся месте – за счет компании.