Автор: данис хамидуллин
Что подарить ей?
Сертификат в
салон красоты и здоровья SPA&BEAUTY
Прекрасным подарком для жены, подруги или коллеги будет сертификат на любую сумму в SPA&BEAUTY. Гостья может насладиться всеми видами ухода за телом в том числе SPA-процедурами, обертыванием и скрабированием. А еще расслабиться в индивидуальном хамаме. Также сертификат распространяется на салон красоты, в котором работают стилисты и маникюристы.

SPA&BEAUTY, ул. Баруди 8
Тел.: 210-11-85
Spa.fcmaximus.ru
Сотни дисконтных карт в подарок от ZR.CARD
Теперь все ваши дисконтные и бонусные карты в удобном и надёжном месте. Забудьте про громоздкие кошельки и стопочки. Все карты в приложении ZR.CARD.
Уже при регистрации вы получаете 100 дисконтных карт. Среди них есть скидочные карты известных косметических брендов, салонов красоты, кафе и ресторанов. Приложение позволяет экономить на покупках в магазинах одежды и аксессуаров, и позволит купить лучший подарок для вашей любимой за меньшие деньги.
А ещё вы можете предложить скачать приложение вашей второй половинке, чтобы у нее к 23 февраля было больше возможностей порадовать вас прекрасным презентом.

Скачать приложение:
IOS

ANDROID
День отдыха в
ALFA GYM
Подарите ей день отдыха с массажем и персональной тренировкой в ALFA GYM!
Лучший подарок от 2000 руб
-персональная тренировка с опытным тренером или 1 занятие коммерческого направления на выбор или профессиональный массаж
-хамам, сауна
-огромный тренажерный зал
-более 25 направлений групповых занятий
Год фитнеса от 5000 рублей! Скидки и подарки всем!
Фитнес клуб Alfa Gym - клуб нового уровня в самом центре Казани!

Адрес: ул. Московская 48,
тел.: (843)233 44 45
Сайт: www.alfa-gym.ru
Экипировка для зимних видов спорта
Отличным подарком для близкого человека могут стать горные лыжи, сноуборд, велосипед или аксессуары к ним. В Леоганг вы найдете эксклюзивный ассортимент горных лыж, сноубордов, высококачественной экипировки, технологичной и модной одежды и сопутствующие товары. Такие подарки могут приобщить вашу жену, сестру или подругу к целой культуре зимних видов спорта. В ассортименте Леоганг представлены топовые бренды: HEAD, FISHER, BURTON, QUIKSILVER, ROXY, TONISAILER, LUHTA, MAIER и другие.
Адреса магазинов Леоганг:
ул.Московская, 2
ул.Ямашева, 17
Тел. +7 (843) 203-32-13
Сайт: www.leogang.ru
Коран-ручка
Коран-ручка - это электронное устройство в виде ручки. На конце расположен сенсорный датчик. При наведении ручки на текст Корана датчик считывает специальный код, который нанесен на листы Корана вместе с текстом. Разновидностей и комплектаций ручек много. Отличаются они размером Корана, функциональностью электронной ручки и комплектацией. Комплектация в каждой модели разная. Обязательно имеется подробная инструкция. И при покупке покупателю объясняют, как пользоваться Кораном и ручкой. В каждой модели имеются буклеты. Есть буклет в помощь паломникам, в которой описаны определенные обряды и молитвы. Также бывает книга для туристов "Учитель": в ней с помощью ручки возможно узнать перевод слов с одного языка на другой. Это помогает учить язык, а туристам общаться в любой стране на их языке.
тел. 8 800 700 73 45
сайт: koran-pen.ru
Очки виртуальной реальности
VR BOX
VR BOX - это специальное устройство, в которое вставляется смартфон. Очки одеваются на голову и крепко фиксируются. С их помощью вы сможете целиком погрузиться в мир виртуальной реальности в любом удобном для вас месте, в любое время. Играть в игры, смотреть фильмы, видео и многое другое. Устройство совместимо с телефонами на Android, IOS и персональными компьютерами. Очки виртуальной реальности - отличный подарок для "неё".
тел. 8 800 7007 345
сайт: mir-vr.ru
Антикварные подарки
Антикварные подарки
Антиквариат - это необычный и оригинальный подарок, который несет в себе историческую, культурную и материальную ценность. Антикварные предметы — настоящие инвестиции, так как такие предметы со временем только приобретают ценность. Антиквариат — отличный подарок для «неё», в «Ренессансе» вы сможете найти подарок любимой женщине,коллеге или подруге: картины известных художников, часы от карманных до напольных, роскошную мебель, скульптуры из бронзы, фарфора, мрамора, чугуна, серебряные изделия, а также огромный выбор ювелирных изделий с бриллиантами по низким ценам!

Антикварный салон "Ренессанс":
ул. Баумана, 44/8, внутри КРЦ "Родина" 1 этаж.
тел: +7 (843) 567-10-66, +7 960 041 23 41
сайт: antik-renessans.ru

Instagram: @antiksalon
Красивую улыбку и уверенность
в себе
В сети стоматологий "МегаДэнт" есть возможность приобрести сертификат на отбеливание, чистку и лечение зубов. Красивая улыбка всегда делает человека увереннее в себе, а соответсвенно счастливее. К Новому году действуют специальные цены на все виды услуг.
Подробную информацию о ценах и предоставляемых услугах можно узнать на сайте promo.megadentkazan.ru, а так же по адресам:
ул. Копылова, 12, тел. 510-55-70
ул. Декабристов, 180, тел. 265-97-97
ул. Ибрагимова, 58 оф.203, тел. 217-99-99
ул. Даурская, 12, тел. 277-82-82

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА





















Натуральные духи Миск
Отличным подарком для нее будут натуральные арабские духи Миск. Косметические товары всегда актуальный подарок для любой женщины. А натуральные духи это не только приятный но и полезный подарок. Духи бывают как классические жидкие, так и твердыми. Особенность духов заключается в отсутствии спирта в содержании. Еще больше хороших подарков ждут вас на сайте moyvostok.ru
Тел.: 8 (800) 700-73-45
Смартфон Tele2 Midi
Стильный смартфон за 3190 рублей станет отличным подарком для той, кто не гонится за брендами, а предпочитает функциональность по доступной цене. Например, этот смартфон может стать прекрасным подарком для мамы или бабушки - они смогут делиться с близкими фотографиями детей и внуков в мессенджерах и всегда быть на связи.

Почему этот подарок будет принят с благодарностью? Потому, что понятный интерфейс операционной системы Android 6.0 в сочетании с быстрым интернетом от Tele2 выведет на новый уровень общение с близкими и родными людьми. А это по-настоящему ценно!

До конца декабря сделайте любую покупку в салонах связи оператора и получите в подарок яркую упаковочную бумагу.

Где купить: салоны связи Tele2 на территории Республики Татарстан либо в интернет- магазине Tele2.