Автор: Данис Хамидуллин
Что подарить ребенку

на Новый год?
Представление "7 чудес зарницы" в научно-развлекательном
центре "Зарница"
С 10 декабря по 15 января в центре «Зарница» вы узнаете о самых интересных чудесах нашей Планеты!
В рамках новогодней тематической программы:
- Специальные мастер-классы, игровые занятия, шоу-программы на каждой станции для индивидуальных посетителей;
- Праздничный квест «Семь чудес Зарницы» - захватывающее приключение для дружной компании. Каждая из станций приготовила необыкновенное чудо, которое предстоит найти и поместить в "Книгу секретных чудес Деда Мороза;
- Детский спектакль «Сокровища Зимы» - познавательный тактильный спектакль для детей до 6 лет! Малыш познакомится с удивительным временем года и узнает, чем отличается зима от лета, весны или осени;
- Зажигательные дискотеки «Чудеса на виражах!» - каждый вечер для групповых и индивидуальных посетителей. На дискотеке тебя ждет самый крутой ди-джей Дракоша, модные треки и зажигательные флеш мобы.
Адрес: пр. Ямашева, 115а,
стадион «Казань Арена»
Телефон: + 7 (843) 226-99-88
Сайт: http://c-zarnitza.ru
Instagram
Email: kids@c-zarnitza.ru
Вконтакте: https://vk.com/c_zarnitza




Новый год в сладком Королевстве
Что подарить ребенку? Подарите ребенку праздник – настоящее путешествие в сахарно-десертное королевство, а о подарке позаботится кафе «Густав Кафо». Интерактивная программа до 20 деток с Сахарной Королевой, Зефиркой, Бабой Ягой и, конечно, Дедушкой Морозом. Лучший подарок - сделанный своими руками – в программе каждый ребенок сам научится готовить вкусное лакомство из воздушного бисквита с прослойкой легкого крема в шоколаде с ягодами. После елки ребята отправятся в большую игровую под присмотром няни, скатятся с двухэтажной горки. Родители же во время елки отдохнут, отведав доступное европейское, итальянское меню. Сладкий подарок включен в стоимость билета. Билет необходимо купить заранее на сайте kassir.ru или в кассе кафе.
Адрес: ул. Н.Ершова 7г
Телефон: 223-09-09
Вконтакте: https://vk.com/gustav.kafo
Instagram

Билет на новогоднее представление
«Как Иван Царевич и Серый Волк Новый год спасали»
В новогодние праздники спешите посетить Дом Занимательной Науки и Техники и помочь сказочным героям спасти Василису Прекрасную, которую в очередной раз похитил неугомонный и злой Кощей Бессмертный. Ребята смогут прикоснуться к настоящему новогоднему чуду, принять участие в веселых интерактивных играх и обязательно помогут сказочным героям спасти Василису Прекрасную и проучить Кощея Бессмертного.
Ссылки:
http://science-house.ru/

https://vk.com/science_house
https://www.instagram.com/sciencehouse/
Новогоднее крио-шоу "Ниже Нуля"
С 19 декабря стартует уникальное новогоднее крио-шоу «Ниже нуля», а экспериментальные лаборатории Дома превратятся в настоящий Северный Полюс! Вместе с профессорами вы почувствуете себя настоящим Дедом Морозом, ведь вы сможете за несколько мгновений заморозить практически любую вещь и даже приготовить и попробовать настоящий ледяной десерт! Только у нас вы увидите настоящий холод и почувствуете атмосферу экстремально-научного Нового Года на уникальном крио-шоу «Ниже нуля».
На новогоднем крио-шоу «Ниже нуля» вы сможете:
Узнать, что жидкость может кипеть при отрицательной температуре;
Устроить настоящий паровой взрыв;
Познакомиться с криогенной заморозкой;
Разбить (да, именно разбить) воздушный шарик .
Ссылки:
http://science-house.ru/
https://vk.com/science_house
https://www.instagram.com/sciencehouse/

Интерактивное новогоднее шоу "Новогодний пирог от Корстонят"
Со 2 по 8 января в 10, 13, 16 ч. в Korston будет проходить детское интерактивное шоу «Новогодний пирог от Корстонят»: ежедневно забавные Корстонята будут веселить ребят на волшебных представлениях в Бальном зале. Деток ждут лучший Дед Мороз России, цирковые и хореографические шоу республики, лазерное шоу и веселая дискотека.
Каждому маленькому гостю Korston дарит сладкое угощение и 100 бонусов в Парк Аттракционов Корстон на 3 этаже.

Телефоны:

+7 (843) 279-32-22
+7 (905) 314-65-96
Билеты онлайн: kassir.ru
Подробнее о мероприятии:
korston.ru/kazan/2017/elki/









Настоящий пряничный домик
Что для вас символ Нового года?
Для нас это Пряничный домик, который обрадует ваших любимых домочадцев! А еще шоколадные фигурки в виде Деда Мороза, елочек и лесных зверюшек, и конечно же, новогодний тортик.
В Korston знают толк в Новогодних подарках, их кондитеры готовят для вас волшебно-вкусные пряничные домики разных размеров, фигурки из натурального шоколада и другие новогодние сладости, которым будут рады как дети, так и взрослые.

Телефон:
279-32-22
Смартфон Tele2 Mini
Можно бесконечно долго спорить о том, нужен ли ребенку сотовый телефон, но если вы считаете, что в целях безопасности у юного члена семьи должно быть собственное средство связи, то рекомендуем вам обратить внимание на смартфон Tele2 Mini. Это недорогой и надежный аппарат, который прекрасно соответствует требованиям, предъявляемым смартфону для начинающего пользователя.

Почему мы рекомендуем именно этот смартфон? Все очень просто. Он наделен всем необходимым: достаточно емкой батареей, 4 ГБ памяти с возможностью расширения, основной и фронтальной камерой, слотом для 2 SIM-карт и современной операционной системой Android - в смартфоне есть все, что нужно новичку и нет ничего лишнего. А самое главное – это честная цена 2 490 рублей. Вся линейка смартфонов Tele2 доступна в черном и в белом цвете.

До конца декабря сделайте любую покупку в салонах связи оператора и получите в подарок яркую упаковочную бумагу.

Где купить: салоны связи Tele2 на территории Республики Татарстан либо в интернет-магазине Tele2.