Всероссийская ярмарка в Казани: ни дня без уникальных покупок!

Среди 93 предприятий на ярмарке немало компаний-производителей, семейных производств, частных пасек. Их продукция не представлена в магазинах и супермаркетах города. Например, компания «Аззарти», российский производитель детской одежды и школьной формы. Их кредо – создавать персональный и неповторимый стиль школьника с 1 по 11 классы. Новая коллекция одежды появляется 2 раза в год, поэтому, выбирая со своим ребенком наряд от «Аззарти», можно быть уверенным в уникальности покупки. Монгольский трикотаж и кашемир от варежек и носков до кардиганов и пончо на ярмарке представляет семейное предприятие из Монголии. Покупателям предлагают только оригинальные вещи из высококачественной шерсти. Напрямую от производителя попадают на ярмарку и чувашские валенки и домашняя валеная обувь: нарядные, цветные, с аппликациями и эксклюзивных современных моделей, - они будут радовать своих обладателей теплом и красотой! Пермская фабрика стильных головных уборов «Заварра» хорошо знает вкусы модниц и желание каждой дамы быть неповторимой, поэтому на ярмарке представлена актуальная коллекция меховых, кожаных, замшевых и текстильных беретов, шапок, шляп. Практически в единственном экземпляре шьются пальто из валяной шерсти с набивным рисунком. Они теплые, легкие – носить зимой их можно до – 15 градусов и стирать в стиральной машине, а набивной цветной рисунок делает каждую вещь уникальной. На ярмарке представляют свою продукцию производители кожаных сумок. Прекрасная выделка кожи и тщательный выбор фурнитуры позволяют использовать приобретенное изделие в течение 15-20 лет. Со временем цвет сумки или портфеля станет еще богаче и интереснее. Каждая вещь – неповторима. Можно выбрать сумки классических моделей, портфели для бизнес-образа, модные сумочки и рюкзачки.

На ярмарке можно приобрести разнообразные ароматные растительные масла от предприятия-производителя: льняное, тыквенное, горчичное, арахисовое, кунжутное и многие другие. Все могут попробовать и приобрести натуральный мед с частных пасек, в том числе собранный дикими пчелами, а также крем-мед в богатой вкусовой гамме – со смородиной, малиной, другими ягодами и травами.

Больших и маленьких сладкоежек ждут восточные сладости: десерты, украшенные орехами, рахат-лукум от потомственного лукумовара из Турции, более 20 сортов халвы, сухофрукты и орехи из Узбекистана и Таджикистана свежего урожая.

Всех товаров и продуктов на ярмарке не перечислить – лучше увидеть все своими глазами и сделать выбор! Приходите на Всероссийскую ярмарку всей семьей за новыми вкусами и уникальными вещами от предприятий-производителей!

Ярмарочный павильон расположен у гипермаркета «Мегастрой», проспект Победы, 101.
Время работы:
2 декабря (пт) с 10.00 до 20.00
3 декабря (сб) с 10.00 до 20.00
4 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

Вход свободный!

Подробности о ярмарке, контроль качества продукции и услуг по телефону +7-917-908-58-32.

Сайт ярмарки: kazan.vcudm.ru

Следите за новостями ВКонтакте, в Facebook!