Впервые в Казани работает Всероссийская ярмарка

Их внимание привлекают аппетитные ряды с рыбой, восточными сладостями, медом, орехами, стенды с валенками, натуральной косметикой. Все посетители отмечают, что продавцы дают объективные и профессиональные консультации по своей продукции.

«Есть, что выбрать!» - такое мнение у всех, кто зашел в ярмарочный павильон. И это не случайно: одной рыбы более 100 наименований, в том числе ценная белорыбица, нежный муксун, королевский лосось, редкая янтарная рыба и чавыча. Ценителей мясных блюд и сыра ждут деликатесы, приготовленные по фирменным рецептам: утка с яблоками, перепелка с брусникой, индейка с черносливом на гриле, домашние сыровяленные колбасы, свежий сулугуни с травами, орехами и пряностями. На ярмарке практически все продукты перед покупкой можно попробовать, и это особенно ценят покупатели.

Где еще найти абхазские сыры и соусы из свежей алычи с разными добавками, маринованные лисички из кадушки? Конечно, на Всероссийской ярмарке! Больших и маленьких сладкоежек ждут сладкие новинки: рахат-лукум от потомственного лукумовара из Турции; более 20 сортов халвы; сухофрукты и орехи из Узбекистана и Таджикистана; натуральный и кремовый мед, конфитюры из ягод и фруктов, фигурные леденцы.

Выбираете подарок к Новому году? Присмотритесь к стендам с узбекской посудой ручной работы из крупнейшего центра производства керамики – города Риштан, иранскими покрывалами и пледами, льняными наборами, картинами-раскрасками по номерам, вятскими сувенирами, «умными» вещами для дома. Для детей можно выбрать развивающие деревянные конструкторы, спирографы для развития мышления и моторики, стильную детскую одежду для школы и праздников от производителя, шапочки, мягкие варежки и носочки из верблюжьей шерсти. Для красоты и настроения прекрасных дам на стендах представлена натуральная крымская косметика на эфирных маслах и травах, арабские духи, скифская бижутерия, кожаные портмоне и сумки ручной работы, стильные меховые шапочки и палантины.

Всего в ярмарочном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на проспекте Победы, 101, представлены 93 предприятия из 36 регионов России и Украины. Приходите на ярмарку всей семьей, чтобы совершить приятные покупки, обновить гардероб и открыть для себя новые вкусы!

Время работы ярмарки: 01 декабря – 3 декабря (чт-сб) с 10.00 до 19.00, 4 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

Вход свободный!

Подробности о ярмарке, контроль качества продукции и услуг по телефону +7-917-908-58-22

Сайт ярмарки: kazan.vcudm.ru

Следите за новостями ВКонтакте, в Facebook!