Все юридические услуги для жителей и предпринимателей Казани - по одному адресу

Если вам был нужен хороший юрист, вы знаете, как тяжело встретить профессионала, способного решить нужный вопрос. Приходится собирать информацию в интернете, обращаться за помощью к друзьям и знакомым... И увы, хорошие отзывы вовсе не гарантирует качество оказываемых услуг.

С открытием в Казани на Петербургской, 40Б Многофункционального Юридического Центра (МФЮЦ), решить любой юридический вопрос можно будет буквально за один визит, при этом вы можете быть уверены - вашим вопросом занимается высококвалифицированный специалист. 520 юристов и адвокатов Казани, расположенные по одному адресу, готовы оперативно помочь в любой ситуации.

Алексей Корольков, управляющий МФЮЦ, отмечает, что предварительная запись на бесплатную консультацию не требуется – специалист нужного вам профиля всегда готов помочь, и время ожидания не будет превышать 10 минут. Юристы и адвокаты всех специализаций предоставят бесплатные консультации, подготовят необходимые документы, представят интересы граждан и бизнесменов в суде и других инстанциях.

Все специалисты МФЮЦ прошли отбор и специальную подготовку, что гарантирует оперативное и качественное решение всех проблем и трудностей высококвалифицированными профессионалам. В МФЮЦ можно будет совершить операции по оплате любых (в том числе коммунальных) услуг, зарядить мобильный телефон или планшет, воспользоваться бесплатным wi-fi, выпить кофе и перекусить, а для детей создан детский уголок. Посетители Центра смогут воспользоваться бесплатным копированием и распечаткой документов, оформить страховой полис у представителей страховых компаний, получить консультацию и помощь эксперта и оценщика.

Действительно, подобных юридических центров не хватало нашему большому и развивающемуся городу. Уже на день открытия (3 декабря), 5 и 6 декабря записалось более 300 человек, в том числе представители малого и среднего бизнеса.

Центр работает с 8.00 до 20.00 в будни и с 10.00 до 16.00 в субботу. График работы МФЮЦ (Многофункционального Юридического Центра) позволит жителям Казани планировать визит к юристу в удобное для них время. Расположен МФЮЦ в самом центре города, по адресу ул.Петербургская, 40 Б. Здание находится неподалеку от остановок общественного транспорта, а гости на авто смогут оставить машину на бесплатной парковке.

Дополнительно в Центре граждане и предприниматели смогут получить консультацию представителей государственных структур – налоговой службы, службы судебных приставов, представителей власти - на сайте www.мфюц.рф будет регулярно публиковаться календарь таких встреч.