Рыба с Сахалина и чувашские валенки: в Казани открылась Всероссийская ярмарка

Жители и гости Казани, пришедшие на открытие, смогли познакомиться с продукцией 93 предприятий из 36 регионов России и Украины и совершить первые покупки. На ярмарке представлена продукция частных производств, пасек, плантаций. Некоторые товары и продукты не найти в магазинах Казани.

Изобильные ярмарочные ряды предлагают посетителям икру, рыбу холодного и горячего копчения с берегов Сахалина и Камчатки, бочковую каспийскую сельдь, абхазские сыры, специи и соусы; оригинальные мясные деликатесы; экзотические пищевые масла, израильские лепешки, сибирские грибы и ягоды. Выбор восточных сладостей, фруктовых конфитюров, мармелада, финских метровых конфет, меда, орехов и сухофруктов не оставит равнодушными сладкоежек всех возрастов. Также на ярмарке можно пополнить чайные и медовые коллекции.

Обновками к зимнему гардеробу станут финские и немецкие пуховики, монгольский кашемир для взрослых и детей, чувашские валенки, меховые головные уборы, оренбургские пуховые изделия. Есть и уникальные «авторские» вещи: кожаные сумки и портфели ручной работы, расписные пальто, сшитые в оригинальной технике. Порадовать себя или близких подарками помогут стенды с арабскими духами, крымской косметикой, скифской бижутерией, палантинами. Для дома на ярмарке представлены иранские покрывала с восточными узорами, теплые пледы, костромской льняной текстиль, экотовары для уборки. Для игр с детьми и хобби можно выбрать деревянные конструкторы, картины для рисования по номерам, кировские игрушки-забавы.

Приходите на ярмарку за вкусными угощениями, красивой и теплой одеждой, впечатляющими подарками!

Время работы ярмарки: 30 ноября (ср) до 20.00, 1-3 декабря (ср-сб) с 10.00 до 20.00, 4 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

Вход свободный

Подробности о ярмарке, контроль качества продукции и услуг по телефону +7-917-908-58-22.

Сайт ярмарки: kazan.vcudm.ru

Следите за новостями ВКонтакте, в Facebook!