30 ноября в Казани откроется Всероссийская ярмарка

Это успешный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который с 2008 года проходит в Удмуртской Республике. Мероприятие уверенно «шагает» по другим городам России: Ульяновск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Чебоксары, Самара, радуя десятки тысяч покупателей, и 30 ноября премьера ярмарки состоится в Казани.

Павильон с продукцией 80 предприятий из 30 регионов России развернется у гипермаркета «Мегастрой» на проспекте Победы, 101.

Среди участников немало производителей различных товаров, предпринимателей, ведущих семейный бизнес. Продукция некоторых из них не представлена в магазинах города.

В гастрономических рядах посетителей ждет богатый выбор российских и белорусских мясных деликатесов, рыбы и икры из Мурманска и Камчатки, а также абхазские сыры, соусы и специи, отборные узбекские сухофрукты и орехи. Ценители чая и сладостей оценят рахат-лукум от турецкого кондитера, восточные сладости с лепестками роз, чурчхелу, финские метровые конфеты, натуральный фруктовый мармелад, десятки видов халвы, чай с семейных южных плантаций, медовые коллекции и многое другое.

На ярмарочных стендах можно будет обновить гардероб. Участники представят куртки и пуховики, монгольский трикотаж и кашемир, меховые головные уборы, кардиганы из вареной шерсти, авторскую валеную обувь, платки и палантины, кожаные сумки ручной работы.

Также посетителей ждут стенды с голубой керамикой от узбекских мастеров, иранскими покрывалами, костромским льняным текстилем, алтайской косметикой и многими другими товарами.

Весь ассортимент ярмарки не перечислить – он щедрый и разнообразный.

Ждем жителей Казани на празднике покупателя!

Приходите, чтобы увидеть всё своими глазами и совершить приятные покупки!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой» (проспект Победы, 101) откроет свои двери для посетителей 30 ноября в 10.00.

Время работы ярмарки: 30 ноября – 3 декабря (ср-сб) с 10.00 до 20.00, 4 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

Сайт ярмарки: kazan.vcudm.ru

Следите за новостями ВКонтакте, в Facebook