Для тех кто выбирает квартиру: островок природы в черте города

Стоит отметить также, что рядом с комплексом, в 2015 году будет открыта станция метро «Дубравная».

Поэтому мы хотим осветить один из уникальных жилых комплексов города — ЖК «Гринландия».
В чем же его особенность?
Во-первых, экологичность.
ЖК «Гринландия» находится по улице Дубравная в самой «зеленой» её зоне, по соседству с ЖК «Экопарк Дубрава». Ухоженный лес подходит как для занятий спортом, так и для прогулок с детьми и пикников. Кроме того вам обеспечен замечательный вид из окна в любое время года.
Во-вторых, инфраструктура.
Для ваших детей предусмотрен детский сад в самом комплексе, а также несколько детских садов и школ, в том числе школы раннего развития, в шаговой доступности. Продуманные наземная и подземные парковки на 149 машино-мест вместят все автомобили жильцов.
«Гринландия» находится вблизи транспортных развязок: проспект Победы, Оренбургский тракт, улица Р. Зорге. Например, путь до РКБ и ДРКБ занимает всего 10 минут, а за 20 минут можно добраться до аэропорта.
Можете не переживать о шоппинге и развлечениях — совсем близко от жилого комплекса находятся ТЦ «Южный», «Мега», «Оби» и «Икеа». Для занятий спортом вы можете выбрать «Планету фитнеса» или бассейны «Буревестник» и «Акчарлак».
В-третьих. Квартиры.
ЖК «Гринландия» предлагает одно-трехкомнатные квартиры удобной планировки, с панорамным остеклением лоджий. Однокомнатные квартиры площадью до 48 кв.м., двухкомнатные — до 77 кв.м., трехкомнатные — до 95 кв.м.
Также вы можете приобрести дополнительные кладовые помещения для хранения вещей, площадью до 3 кв. м.
Кстати, в подъездах комплекса будут установлены современные просторные и бесшумные лифты фирмы Otis.
«Окончание строительства запланировано на IV квартал 2014 года — рассказывает директор ООО «Констант» Ленар Шарипов: каждый квартал цены повышаются на 1000 — 3000 рублей за кв.м. Это связано со всё большей степенью строительной готовности дома и повышением спроса на наши квартиры».
Новости со стройки.
В настоящее время в ЖК «Гринландия» полностью готов монолитный каркас дома и паркинг, в июне начнутся работы по установке навесного фасада из керамо-гранита, в данный момент выполняется устройство кирпичной кладки внутренних стен и перегородок на 18 этаже, работы по монтажу вентиляции, электрики, ведется обустройство лоджий и штукатурные работы.
На стройке ежедневно работает более ста человек, все работы ведутся параллельно, что гарантирует сдачу комплекса в срок.
Каким образом дольщики могут быть уверены в надежности застройщика?
«Мы работаем в соответствии с Федеральным законом от 30.12.14. №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов..». Заключаются договора долевого участия с регистрацией в Управлении Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по РТ. Основным нашим инвестором является ОАО «АИКБ Татфондбанк». ЖК «Гринландия» прошел аккредитацию в ОАО «АК БАРС банк», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России» и нескольких других банках, - отвечает нам Ленар Рашидович»
Информация для дольщиков:
В среднем стоимость готового жилья в данном районе на 25-30% выше, чем предлагает на данном этапе строительства ЖК «Гринландия», поэтому, покупая квартиры до окончания строительства, вы ощутите существенную выгоду.
«Ближе к окончанию строительства, мы хотим предложить жильцам одну интересную услугу, которая существенно сэкономит их время — продолжает Ленар Шарипов — это продажа квартир с готовым ремонтом и мебелью. Дизайнер выберет для вас подходящий интерьер, а мы возьмем на себя организацию и проведение ремонта ».
Кстати, в июне в ЖК «Гринландия» проходит акция*:
При покупке 2-х и 3-х комнатных квартир — паркинг за полцены!
Приглашаем вас в офис продаж по адресу Спартаковская 2Б, 1 этаж.
Телефон отдела продаж 8 (987) 2900543
Сайт компании: www.green16.ru

*Акция действует до 30 июня, пока квартиры есть в наличии

Застройщик ООО "Констант"

Проектная декларация опубликована в газете "Из рук в руки" от 19 апреля 2013 г. и на сайте www.green16.ru.
На правах рекламы